Феникс Ясный Сокол

Что вы думаете по поводу альтернативной хронологии? говорят нашей истории лишних 1000 лет приписали? я кстати сам видел дома с датой на фасаде J629 (то есть 629 от рождества Jesus) а в источниках официальных постройка 1629

Ответы
Alexandr Kalikin

НЕ....ВРУТ....
По принятому у древних русов последнему календарю приближается дата 21-22 сентября и наступление Лета 7527 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2018-2019 годы современного летоисчисления). Это 7 лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Название – Жёлтый Лис. Стихия – Солнце. Цвет – Златой.

В связи с этим хочется обратить внимание читателей на то, что в средствах массовой информации часто можно слышать восторженные возгласы то по поводу представлений догонов (чернокожих диких племён), то по поводу точности календаря майя, то о недостижимой по сей день точности постройки египетских пирамид или фантастических выводах китайских гороскопов. И нигде вы не найдёте намёка на то, сколь глубокими и всеобъемлющими познаниями об окружающем нас Мире и Вселенной обладали наши пращуры.

Константин Крылов

Вполне возможно такое. Думаю, что через 10 -20 лет информация по этой теме будет более полноценной и тогда придёт время восстановления истинной истории.

Я Счастливая

Все может быть. История - штука условная.

Константин Крылов

Приветик, Катя.))🌷Отношение у истории обуславливается текущей внутриполитической ситуацией.))

Я Счастливая

Именно

Константин Крылов

Прошу прощения, не "у", а "к".))) Очепяточка. Ну, ты поняла мысль.))

Я Счастливая

Я поняла)

Андрей Григорьев

Да глупость безбрежная эта альтернативная хронология. Математик Фоменко прикололся, а легковерные поверили.

Ма
Марина

наоборот,украли счас с 22.09.2018г. - новолетие 7527 Лѣто от СМЗХ

Феникс Ясный Сокол

то про что вы говорите -это украли летоисчисление от сотвоерния мира в звездном храме.. я же говорю о том что даже новое исчисление от Р.Х. переделали приписав 1000

Ма
Марина

ну это да

Акакий Акакиевич

может чего и приписала. История такая штука, без вымысла там нельзя. Как в сказках

Сильвия Нагваль

Точек отсчета может быть много. Где 1000 приписали, где 100 000 убрали...

Феникс Ясный Сокол

неее давай с двух весел их на бабки разводить...а выручку пополам ....:)))

Сильвия Нагваль

Двумя веслами, конечно, эффективнее деньги грести )) Но предлагаю отложить это на время - хотя бы до утра. Все равно все уже спят, и разводить почти некого...

Феникс Ясный Сокол

гюльчатай покажет личико в личку? раз уж с двух весел грести будем?

Сильвия Нагваль

Какой смысл в этом?.. особенно в контексте обращения с веслами...

Феникс Ясный Сокол

интересно :)))) ну весла так весла 🙂

Епифания

Фоменко и Носовский? Глупость это. Давно опровергнута

Natella Fedorishcheva

вся история-это мифы и легенды древней Греции.

Павел Пахин

Летоисчесление идет от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ...

Феникс Ясный Сокол

Иисус у вас - не Христос?

Феникс Ясный Сокол

J 629 означает 629 от рождества Христовая

Павел Пахин

Мне пофиг ....я тебе про отсчет и расчет .

Феникс Ясный Сокол

мужик ты не въехал в тему вопроса...

Евгений

Самая простая проверка - хронология папства.

Андрей Будняев

Дата постройки обозначается на фронтоне Anno.

Феникс Ясный Сокол

и что это меняет в сути вопроса?

Андрей Будняев

Суть вопроса Вашего о тёмных веках,и Скалигеровской хронологии..Фоменко развенчивает эту хронологию,и тыщу лет откидывает..Всё это спорно и дискуссионного..не для этого сайта.Так что,мой ответ вполне вписывается в Ваш глас.

Th
Theodore

Тут же наоборот, постройка на 1000 лет старше

Андрей Науменко

Считаю это бредом, построенным ни на чём.

Сергей Гришин

У нашей истории 12000 лет стырили. О чём ты?

Феникс Ясный Сокол

ну...для того чтобы приписать 1000 надо сначала 12000 стырить :)))

Сергей Гришин

Блин. Кругом барыги)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ на дурака не нужен нож...

Бу
Бумеренг

Истина доступна, бесконечности

Феникс Ясный Сокол

о лиса Алиса пришла...

Бу
Бумеренг

хм

Феникс Ясный Сокол

это я о вышенаписвавшей

~L
~Eva Lansca~

И где вы видели такую нумерацию ??

Феникс Ясный Сокол

в Берегово Закарпатской области

Феникс Ясный Сокол

http://piccy.info/view3/12977238/6bca83cee33e53a294d664b79aad9e8f/

Феникс Ясный Сокол

я не знаю как фото сюда вставить

Константин

Фоменко с Носовским начитались?

Феникс Ясный Сокол

книжек в которых объясняется как датировки писали раньше

Бу
Бумеренг

все необходимо перепроверять

Галина Дьячина

что могут..то и выдумывают...

Вера Гудкова

Не думаю по этому поводу.