Владимир

коллектор насоса подал высокое давление в системе водосброса и перенаправил воду . какова вероятность всемирного потопа?

Ответы
Михаил Медведев

Минимальная, по причине четкой и слаженной работы третьей бригады ремонтников всемирного водоканала устранившие засор в системе слива и отрегулировали байпасные клапана

Владимир

ок

Христобаль Хунта

Кахова вероятность апокалипсиса если гиперзвуковая межконтинентальная ракета с тремя ядерными боеголовками до цели летит летит 3 минуты 20 секунд:-)))

Владимир

солнце не погаснет

Виктор Д

Высока особо если в роли насоса выступает стихия это все подагревается подземным теплом и совпадает с полнолунеем это не предсказуемо

Владимир

нет вероятности такой нет

Сергей Юзов

высокое это сколько? коллектор это что и как он мог перенаправить и так весокое давление на всемирный потоп?

Владимир

думайте

Сергей Юзов

удачи

Владимир

и вам

Дария Неглиженская

Мне такое дело-тьфу!от скажите-замучалась:у моей собачки срыгивает постоянно-что делать!!!-ума не приложу!!!

Владимир

ок

Дария Неглиженская

нет! так Вы скажите! я массу вопросов имею!

Владимир

ок

Вера Миленина

чур меня чур!только потопа нам еще здесь не хватало!имена уже в циферки превратили! )))

Владимир

что то у них пошло не так

Станислав Гончаренко

Если из водпровода шло пиво вместо воды в посл. 3 суток, то вероятнось - 0.75

Владимир

0 процентов

Ирина Гайнуллина

По работе спрашивает)Натворил чего,помогите ответом.А то нас затопит)

Владимир

0 процентов

Николай- Голодяев

Слишком мала, что б вообще обращаться к теории вероятности ))

Владимир

как из пустого в порожнее

Николай- Голодяев

А так оно и есть...

Владимир

ок

Уран Кунден-Оол

никакой в отличии от нас Создатель обещание сдерживает.

Владимир

обещанного три года ждут

Уран Кунден-Оол

прочти Ветхий завет и твои сомнения рассеются как дым ,если наоборот то .........

Владимир

прочти Капитал Маркса и Фридриха Энгельса а то...

Уран Кунден-Оол

я с вами не хочу общаться

Владимир

ок

Павел Mix

Все зависит от диаметра водосброса и мощности насоса.

Владимир

ок

lo
loveless888

откуда такую ерунду нашел не будет всемирный потом

Владимир

и не было

lo
loveless888

😄

Валерий Курин

равна возможности для Вас стать великим философом

Владимир

ок

Оксана Банькова

Смотря какой насос и о какой системе идет речь...

Владимир

нет

Оксана Банькова

Ну, и ладно)

Владимир

0 процентов

Оксана Банькова

Счастливого пути Вам, плывущему по своей волне! А в Ваших оценках я нисколько не нуждаюсь!

Владимир

ок

Абдухожаева Шолпан

малая , зависит от мощности , объема и давления

Владимир

вода льётся туда откуда берётся

Ольга Ткачёва

ограничимся пока только словом "вероятность

Ольга Ткачёва

НУ СЛАВА БОГУ, А ТО Я УЖЕ ЗА ДРЕВЕСИНОЙ ЗАСОБИРАЛАСЬ, А МУЖ ПОЛЕЗ ПЛАН КОВЧЕГА ПОСМОТРЕТЬ 😄

Ольга Ткачёва

НУ СЛАВА БОГУ, А ТО Я УЖЕ ЗА ДРЕВЕСИНОЙ ЗАСОБИРАЛАСЬ, А МУЖ ПОЛЕЗ ПЛАН КОВЧЕГА ПОСМОТРЕТЬ 😄

Ольга Ткачёва

НУ СЛАВА БОГУ, А ТО Я УЖЕ ЗА ДРЕВЕСИНОЙ ЗАСОБИРАЛАСЬ, А МУЖ ПОЛЕЗ ПЛАН КОВЧЕГА ПОСМОТРЕТЬ 😄

Ольга Ткачёва

НУ СЛАВА БОГУ, А ТО Я УЖЕ ЗА ДРЕВЕСИНОЙ ЗАСОБИРАЛАСЬ, А МУЖ ПОЛЕЗ ПЛАН КОВЧЕГА ПОСМОТРЕТЬ 😄

Владимир

ок

Яу
Яун

круговорот воды не позволит случится потому

Владимир

да

Нина Трапезникова

Никакой. Ну если только насос не всемирный;))

Ольга Ивановна Зайцева

Насос качал ваши мозги? Потопа не будет!!!!!

Владимир

ок

Мадлен

min...единичный случай в точке выброса

Владимир

ок