И Чё

почему к нам смерть приходит в черном и с косой,а к мухам в трусах, майке и и с газеткой?

Ответы
Vera Kazakova

Вопрос на засыпку. Довольно каверзный. На вид простой, на самом деле требует знания логики и остроты умения . Отвечу как простой обыватель. С мухами мне (повторяю только мне) Ясно. Лето, зной, умираем от жары, а тут это надоедливое насекомое. Расправиться с ним много есть способов, но газета всегда под рукой... А мы всё - таки, что ни говори, народ читающий. А смерть это же пдземное царство Аида. Под землёй темно и сыро.. Правда перевозчик мёртвых там на лодке переправит без труда... Ну а с косой почему? Так косит всех нас без разбора,.. А впрочем я сдаюсь... Чувствую, что всё не то,

Татьяна Ка

)))) По другому нас не возьмешь. Даже смерть - она женщина-загадка, лицо прикрыла - скрывает что-то. С косой - показывает, что труженица, не боится работы. Чем не невеста)))

Марина Фоменко

вообще то еще смерть имеет и пол - к женщинам приходит красивый мужчина в черном, а к вам, мужчины , приходит женщина с косой... подумайте, почему?

Юрий Гусятинский

Кто Вам, уважаемый, мешает так же нарядитьсяи экипироваться. Представляю, Вы одетый во все черное, косите косой мух на серванте 😄

Лена Ким

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБВИСШЕГО ЖИВОТА ДЕЛАЯ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ В ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ НОГИ ДЕРЖАСЬ ЗА СТУЛ 15 РАЗ 3 РАЗА В ДЕНЬ

И Чё

нет

Дмитрий Грачёв

Горят сейчас приходит с дисковой бензокосилкой. К соседу пришла, еле спасся. Теперь не глотка ничего крепкого не пьёт

Галина Волынкина

А кто Вам мешает одеться во ФРАК с БАБОЧКОЙ и вооружиться МУХОБОЙКОЙ? Мухи бы ЭТО очень даже ОЦЕНИЛИ! :))))

Ludmila Daens

Именно в таком виде я и запомнила своего мужа,спасающего меня от мух в последний день до родов

Ильдар Ямалетдинов

почему с косой,смерть может к нам прийти и в виде неверной жены,подсыпающий в стакан чая яд.

Та
Татьяна

потому что нас ни трусами..ни майкой уже не напугать...и тем более--газетой не сломишь..)))

Anna Gelmane

как только встречусь со своей, так сразу сообщу как выглядить, а так пока не знаю))))

Кирилл Чикезов

если мы преоденемся в черное и возьмём косу.то и у них будет такая смерть как у нас

Галина Кушнир

Ну давайте проведем со смертью ребрендинг, и она к Вам в таком же виде заявится 🙂

Оксана Попова

Вот насчет мух-согласна,а за людей-это у кого с косой, у кого в образе близких... 😉

Гриша Колпаков

если без майки, то не смерть а гибель? не ношу майки и мух не люблю.

Ол
Оля

а смерть она вообще не имеет образа, это люди для сами придумали..

Антонина Сосова

А вам хочется, чтобы и к вам пришла в трусах, майке и с газеткой?)))

Kharis Islamov

Смерть! Она для всех одинакова, только способы умереть разные.

Сергей Бойко

смерть приходила не раз-косу не видал.а мухи они и есть мухи

Анвар Исмаилов

мухи для нее это так, хобби, поэтому и выглядит по домашнему