He
Helen

ваш разум сидит на привязи или вы его выпускаете иногда прогуляться? 😉

Ответы
Sergey Bayazitov

VIPускаю иногда.. в 3 D & FREE D ... пусть проветрится и погуляет в межзёздно- надзвёздных пространствах сверразума со звёздами и суперзвёздами нашей звёздной е-ПОХи

He
Helen

пусть гуляет

Виталий Рогов

Разум держу, выпускаю только юмор. Леночка, он Вам не понравился? Только не печатайте, что его там не было! Не увидела! А я так старался Вам понравиться

He
Helen

не помню

Виталий Рогов

Не помнишь или не почувствовала?

He
Helen

вас не помню

Виталий Рогов

Не удивительно. Я за молочно - белым стеклом

He
Helen

я вижу, но дело даже не в этом

Виктор Шаламов

Нет. Правда иногда "кипит наш разум возмущённый". Так я шапку снимаю и пар выпускаю.

Моня Гершензон

выпускаю ... но слежу... чтобы он за ум не зашёл ... иначе пипец, причём полный ...

Александр Бавин

Ага ! Его только отпусти . Враз норовит заночевать у соседки .... .😒

Вл
Влудомир

скорее это он меня держит на привязи, иногда отпуская прогуляться...

He
Helen

👍👌

Михаил Корсун

Вы представляете, что может подцепить нагулявшийся разум?!😶

Александр Луньков

Они с моим котом сутками где-то шарятся сами по себе 👽😸

Ек
Екатерина

Выпускаем. Свобода необходима, а разуму, как ни кому)))

Ол
Олег

кипит наш разум возмущенный...и уже готов...идти..)

He
Helen

😂в смертный бой..

Ол
Олег

😂 верхи не хотят делиться, низы запарились за всё платить и из шести признаков государства у нас только один - армия более менее....чем не революционная ситуация)

He
Helen

да уж..

Ол
Олег

государство борется с этим только одним и тем же методом...внешняя война, а с учетом, что в РФ женщин в 4 раза меньше, чем мужчин....скоро будет....так что шутки шутками...а чет будет. говорят лет через 5-7

Ан
Анастасия

...он сам по себе гуляет...иногда припоздняется...

He
Helen

😊🌺

Сергей Федин

Спустить с привязи,он там такого натворит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лежит всегда окружив голову, не удаляется.

Виктор Курбатов

Он у меня неприучен к привязи, тупеет!

Вл
Владимир

Мой разум сам решает, что где когда?

Олег Ефремов

я сейчас вышел на прогулку...............

Николай Филиппов

Он в свободном поиске, постоянно

Генадий Аргунов

отдушина-всегда облагораживает.

Vera Yarashevich

Отпускаю в свободное плавание

Boris Karimov

всему на свете нужна прогулка