Ч*
Ч**

Девальвация женщин. Кто и зачем это делает?

Ответы
Николай Богомазов

Известный американец в 1953г сказал: если хотите уничтожить какой либо народ, развратите его женщин. И через 3 поколения можете взять его голыми руками.

Ч*
Ч**

Вы серьезно? 🤦 При чем тут разврат, проституция , женщина как оплата и тд.? Мне так грустно то у нас в стране просто вымирают как мамонты умные , адекватные люди. Вы же понимаете ( в силу своего возраста) что всю информацию которую в как-то понимаете , вы понимаете исходя из своего обитания ,образ жизни и соответственно силу своей испорченности. Ни один декатнй человек слово Обесценивание не свяжет с проституцией и развратом , только тот кто имеет общение только с таким уровнем женщин.

Николай Богомазов

Я серьёзно в том плане что Кейси имел в виду не только проституцию и разврат. Но и что более массово, разрушение устоев родовых, семейных, сложившихся веками. Девочкам, девушкам не прививаются понятия о чести, целомудрии. Потому и к 18 годам почти сплошной секонхенд. Ид.

Ч*
Ч**

Тогда я с вами согласна 👍🏻

Николай Богомазов

Счастья тебе желаю!

Ч*
Ч**

Благодарю и вам🤝

Николай Дубинин

...те, кому это выгодно ...в том числе и самим женщинам это выгодно. Иначе вопрос напрямую или косвенно не возникал ни под каким видом.

Ч*
Ч**

Согласна

Николай Дубинин

...надеюсь, Вы знаете что с этим делать.

Ч*
Ч**

Мне это не грозит

Николай Дубинин

...что бы мы ни говорили, ни утверждали - последнее Слово за Богом.

Ч*
Ч**

Бога нет

Zаиц Харофый

Сионисты. Гибридная война против всех. Сокращение популяции человека всеми возможными способами.

Ч*
Ч**

И теперь они придумали ковид

Zаиц Харофый

Да. И ковид тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел такого видел только что они сами себя так осветили в таком свете что некто так не сможет!

Илья

те кто их так воспитывает. Хотя часть мужиков не лучше. Кто то бухой, кто то наркотой балуется

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну куда могу деваться я .. В покусившемся дому ходит дева-девальвация, уплетая хурмуму

Ч*
Ч**

Не в тему, даже если это ваши

Парцифаль Из Монтсальвата

Борюсь со сложившейся ситуацией . Связал кота. Буду брить и набивать татуировки

Максим Jw

Женщина автоматически обесценивается, если не развивается в правильном ключе.

Ч*
Ч**

В правильном это в каком?

Ну раз они сами это позволяют ....Многие от безысходности, а кто по интересу ....

Вячеслав Чалый

Ну уж имидж Ж понижают сами женщины! Уровень проституции чего стоит!

Ч*
Ч**

Причем здесь имидж и проституция?

Вячеслав Чалый

Девальвация Ж, в этом суть нынешнего бытия...

Ч*
Ч**

Вы совершенно не понимаете понятия или то о чем вы пишите

Александр

это перебор.они кого угодно и в короткие сроки за девальвируют

Юрий Виськин

Нет такого! Женщина может только дороже и дороже становиться!

Shlooz Shlooz

Тот, кто не любит людей. И не заинтересован в их существании.

Дарт Гуадэар

это социум, это специально, чтоб подпитка была постоянная

Улугбек

Лишь-только по собственному желанию и по их ИНИЦИАТИВЕ...

Ученик Чародея .

Это те , кто меняет золотую жену , на две железных бляди....

Вера Гудкова

Женщина умеет оставаться женщиной, несмотря ни на что!

Сергей Л.

И мужчин и женщин, одинаково упадок нравственности!

Сергей Л.

Я устал от вас, простите! Возьмите словарь и сами посмотрите схожесть этих понятий!

Ч*
Ч**

Обычное поведение когда аргументы заканчиваются ,то нужно переходить на личности. Конечно возьмите словарь и почитайте понятия этого слова.

Сергей Л.

Если все ваше объяснять с точки зрения банальной эрудиции, то не каждый индивид способен игнорировать парадоксальные возможности головного мозга, иными словами, мир эмоций бесконечен!

Ч*
Ч**

Ваши речи сплошной моветон

Сергей Л.

Нет, я говорю что есть на самом деле!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как можно обесценивать эту красоту?🖼

Alla Lala

никто это не делает.. кроме тупых, безмозглых баб!

Ал
Алекс

Что , так сильно упала женщина в глазах мужчин ?

Ал
Алекс

Может быть , но на улице посмотришь на них и понимаешь , что это реальность .

Ч*
Ч**

На улице, где? На паперти? Где? Для чего так глупо утрировать ?

Ал
Алекс

Джинсы все изорваны так , что даже трусы видно .

Ч*
Ч**

Это ваши фантазии, при чем извращённые

Ал
Алекс

Сам не раз видел на улице .