Ек
Екатерина

"Красть из карманов — воровство, а у государства — бизнес; жвачку с лотка стянуть глупо, а зайцем на трамвае проехать — нет.

Пить можно, а курить траву нельзя; или курить можно, а колоться нельзя; или кетамин можно, а героин нет."Вы живете двойной моралью(альтернативной))))

Ответы
Александр

Ну да. Курение сокращает жизнь - а рабочий, сука, день , можно подумать, увеличивает...

Тихий Ужас

Нет...У меня принцип "живи сам и дай умереть другим".

Олег Сошников

Нет мы не живем двойной моралью.