Дарья Баркова

Вы курите сигареты?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Упаси Бог! Пить и курить бросил ещё в ... раннем детстве!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Maxпурат Гафуровна

Пробовала когда-то, чтобы снять депрессию..... смотрю по карманам бьёт..... и так денег не хватает. Вовремя остановилась....

Валерий Дягилев

Курил сигареты, папиросы, сигары, самокрутки, трубки. И из всех видов табака больше понравился табак "Герцеговина Флор"

Zаиц Харофый

Никотин, убийца номер один. Но его жертвы приписывают к сердечным болезням. Этакий катализатор смерти. Ну его.

Носок В Варенье.

Я чё дэбил что ли?мучаться не охото потом...главное не гробить и все само пшшшшшшш восстановится...

Вячеслав Коршунов

И сигареты, и сигары, и сигариллы, и трубку, и "козью ножку" с самосадом, но давно в прошлом

Неисправимый Романтик

Поздравляю с 8 Марта! Желаю нежности, заботы и внимания, любви, удачи, красоты и обаяния!

Дубинин Дмитрий

Да курю и сам их произвожу... Хотя в неспешной атмосфере предпочитаю трубку.

Al
Alone

перешёл на трубку... правда до того был переход с сигарет на самокрутки

Серёга Трутнев

Нет! Это же убивает!!! А я собираюсь жить ещё как минимум вечность!

Павел Шадский

За уточнение благодарю! Конечно, только сигареты и курю!

Епифания

Я люблю гаванские сигары,
Ещё больше русский наш Прибой

OK
Oleg Kuznecov

Да, но мало в сравнении с большинством. 5-6 сигарет в день.

Влюбленный В Жизнь)))

Раньше много курил уже более 20 лет не курю и не советую

Sergio

Иногда и специфические. Которые в России запрещены.😎

Антонио Гареев

Нет, мы нэ курим и нэ пьем, лишь тебя одну я-м.😂😅🤣💋

Bob Chelpachenko

Курю, сигары мне не нравятся. Да и нет нормальных.

Георгий Вайзбург

Нет. Трубку. Не люблю привкус и отдушку селитры.

Александр

Ты не поверишь, я действительно курю сигареты!

Ге
Геннадий

уже давно нет потому-что табака нет в натуре ...