Леди Иск

Ожидание: Накраситься, как богиня, одеться, как царица,идти летящей походкой,и навстречу он..И он логти себе кусает,провожая взглядом. Реальность: Заспанная,с пучком волос,почти в тапочках,в соседний магазин за вкусняшкой к чаю..А навстречу он.. Ожидания с реальностью расходятся?

Ответы
Улугбек

Не завышайте свои ожидания до фантастических высот...!

Улугбек

Я имел ввиду психологическую помощь... 😊😚

Леди Иск

Тогда я тоже..Не просят совета, не лезу.Ни к кому.

Улугбек

А вот от советов я уклоняюсь... Перехожу на классическое - "А как бы Вы поступили...?" и рисую какой-либо случай... Помогает безотказно, лишь бы найти соответствующую "волну"...

Леди Иск

Я ж не просто так вас уважаю)

Улугбек

Спасибо...!😊😚🙏

Ендурин 15

ну примерно так и происходит.

Georg Veterok

значит не он

Леди Иск

Наваждение-это другое. А тут просто случай.

Georg Veterok

Я прежде ВСЕГО гляжу в глаза

Леди Иск

Вы в них разглядите то, что вам нужно знать?

Georg Veterok

Ещё несколько словечек. Хотя бы на мои вопросы

Эд
Эдуард

бывает.

Леди Иск

Вот говрят, если ьребования не завышать, то и падать не больно будет.