Aleksa

Мужская логика - правильная, но женская - интереснее:) 🤔 -???

Ответы · страница 2
Сергей Громов

Да! Надо всегда остерегаться, когда женщина говорит-" Есть у меня одна идея!"

Aleksa

Ахах......)))👍👏

Андрей Борейко

Женщина тоже может быть правильной, почти святой. Но от нее будет тошнить.

Aleksa

Есть такие .....и среди мужчин тоже...всё так - а тошнит....

Наталья Агаркова(Шмакова)

Если бы не было интересной логики,то правильная улетела бы в тар тарары)))

Aleksa

В точку!!!👍👋

Владислав

женская - ничего не хочу знать,дайте мороженку, а мужская понимает и даёт

Aleksa

не совсем так....ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит)))))

Александр Николаевич

Мужская - прямая как джеб, но женская многоходовая с циническим концом...

Aleksa

У всех окружение разное...- поэтому и суждения разные

Евгений Мозговой

логика-она логика и женщины и мужчины ни причем, дело в воспитьании

Aleksa

В этом согласна на 100)🙂👌

Игорь Яскевич

Согласен, ибо женское начало, всегда интереснее мужского конца!😉

Юрий Суровегин

....это как + и - и когда две логики встречаются,такие искры летят...

Юрий Суровегин

.....ооооо и верти её,а не только попой....вы ею любите вертеть...

Aleksa

Суперррр! Классные советы даете)))

Юрий Суровегин

....да женщинами не обижен-ваша школа...

Aleksa

Так это здорово!!! Счастливый Вы человек!)

Юрий Суровегин

...а я всем говорю и здесь тоже:,,,,Я Счастливый человек и жизнь у меня Хороша...

Виктория Озёрная

у женщин нет логики, поэтому есть логика, и есть женская логика

Aleksa

Как это ??? У женщин - своя логика,какая нужна ,такая и будет)))))👌✌️🙂

Геннадий Федорченко

да это как с папой и мамой- с ней- безопаснее а с ним интереснее

Aleksa

у всех по разному...бывает и наоборот

Бигали Шаманов

Мужская логика - правильная, но женская...лучше...уж промолчать

Aleksa

Зачем же молчать....ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит))

Бигали Шаманов

Да согласен с вами.У каждой женщины есть своя логика,но она должна быть не вместо мозга

Aleksa

Так если нет мозга ,то и нет никакой логики

@Lexprotesor Ivanovici

Верно! Чем больше вариантов, тем сильнее потеешь от выбора......

Aleksandr Barsukov

Женской нет вообще- она живёт чувствами. Коза беспривязная.....

Во
Ворчун

🍮🍮🍫🌷 с добрым утром🎹🎷🎸😉

Во
Ворчун

ну не чего мы пожили жаловаться грех

Aleksa

Нее...жаловаться не стоит..было много хорошего,даже хочется поставить на повтор...

Aleksa

Саш,сделай пожалуйста то,что я скажу и пообещай....купи в магазине или на рынке куркуму.. это желтый порошок...одна чайная ложка на стакан горячего молока и пей утром натощак...только обязательно сделай

Aleksa

Целебка...для всех органов...для здоровья...от свекрови знаю...сама каждое утро пью...срок не ограничен для питья,хоть всё время...и маме давай

Aleksa

это не проблема,продается в магазине в пакетиках,на рынке по весу или стаканами у нерусских

Bvz Afvbkbz

...ой! мне это сложно! как таковой, у последней, её совсем нет...

Bvz Afvbkbz

...ну, наверно не у всех...

Aleksa

Это уже лучше👌🙂✌️

Aleksa

Класс!!!! Спасибо!!!!!!!👍🤗

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ох уж эта логика!!😃

Aleksa

Да..ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит🙂

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧУЙКА-слово имеет два значения-это интуиция и марихуана--вы про что?😃

Aleksa

то,что хорошее - интуи....

Александр 505

да......У мужиков....анализ и синтез...... у женщин...интуиция.)))))))

Aleksa

И иногда чуйка срабатывает лучше,чем анализ и синтез)))))

Aleksa

Вот-вот!!!!))))))🐓🌲✌️

Fl

Женской логики нет, интереснее женское отсутствие логики

Aleksa

Не согласна....существует - и интересная , и непредсказуемая, и ещё с чуйкой,которая редко подводит)))

Fl

ага м чуйкой, интересная, но логикой это назвать трудно

Aleksa

Да,чуйка - не логика....но срабатывает)))

Fl

ну тут спорить не буду, согласен

Aleksa

С Новым Годом и Рождеством!🎉🎈🎈🎈

Кабдуллин Малтай

Мужской ум правильный,а женская логика непредсказуема!

Aleksa

Вопрос веселый! У женщин - непредсказуема,интереснее и по настроению....✌️🙂

Rim Rim

особенно учитывая то что женской логики не существует.

Aleksa

чё это? ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит!!!!)))))✌️👌

Rim Rim

Ну положено конечно считать что сильна женская интуиция "чуйка".Дк здесь то как раз логикой и близко не пахнет.

Aleksa

Нее.... логика - своеобразная..)))))😏

Rim Rim

Да да еще и индивидуальная.