Aleksa

Мужская логика - правильная, но женская - интереснее:) 🤔 -???

Ответы · страница 4
Alex

была бы ты мужчиной тоже так считала бы?));)

Aleksa

Она просто вообразила себя им

Alex

И сразу логика мужская проявилась )

Alex

разве?

Alex

Вот тут вы правы))

Alex

🙂

Оли Байрамуков

Интереснее не то слово...она непостижимо)))

Aleksa

И - интересная,непредсказуемая и ещё с чуйкой.......)))))

Оли Байрамуков

С чуйкой это интересно.. еще интереснее в каком значении чуйка))

Aleksa

В основном - чаще выручает...))))

Юрий Ковтуненко

А женской вообще в природе не существует)

Aleksa

Ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит! Вот!!!

Юрий Ковтуненко

Уговори😉 🌹 ла)))))

Aleksa

Вот...теперь знаете)))🙂

Юрий Ковтуненко

Аха.познал на старости лет)))))

Aleksa

ахах))) это не логика....она просто задумалась)))))

Арс Быстров

Есть над чем задуматься с этим интересом

Aleksa

Ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит....вот)))))

Василий Гусев

Уже всё придумано - есть 3 варианта и усё.

Владимир Савин

...обе сводятся к одному-любви...😀🌹

Aleksa

Бесспорно!)))👌👍

Сергей Фисина

У женщины есть логика? Это что то новое.

Aleksa

Ого....ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит👌✌️

Сергей Фисина

Так это не логика, а интуиция)

Aleksa

Так мужчины многие считают

Сергей Фисина

Да, но у многих мужчин тоже логика отсутствует. Или не всегда присутствует)

Сергей Фисина

Да все мы люди не совершенны)

Aleksa

И в этом согласна)👌

Roma Oku Rin

Женская тоже бывает правильная! Не ври!

Aleksa

Вопрос веселый - так утверждают мужчины.....А у нас - и правильная и интереснее✌️🙂

Roma Oku Rin

Да не всегда! Да не скажи!

Aleksa

Почему же? Вы в себе не уверены?

Roma Oku Rin

Иногда поосто кажется норм , а иногда не очень

Aleksa

В себя надо верить всегда,свое Я никогда никогда не предаст

Felix Okminyan

Т.к. стараешься понять! Но никак.............

Aleksa

Да и иногда мы и сами себя понять не можем....🙂🙂🙂

Aleksa

Да,одни загадки....а без них не интересно - скучно...Вот поэтому- интереснее)✌️✌️✌️

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

так оно как-то и получается. что от женской логики - больше пинков по жизни = от этого и жизнь интересней как-то так ?

Aleksa

наконец то я от Вас услышала ответ.....но не совсем согласна

Aleksa

да...баба Яга всегда против всего....вот она то и даёт пинки,чтобы не расслаблялись))

Леонтий Луговских

пинки даёт нам наша карма .... по делам нашим....

Леонтий Луговских

нееееее...
карма- это последствия нашей прошлой деятельности...справедливое воздаяние нам за наши действия-поступки......

а баба Яга- .это Женщина Йога - мудрая старая женщина....женщина- мать- бабушка...

Сергей Ткачев

ВОТ Я МОГУ ПОСПОРИТЬ.. С ЭТИМ ВОПРОСОМ

Сергей Ткачев

КТО ОНА.. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ПРИНИЗИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ.. НО МУЖЧИНА БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ..

Aleksa

А по Вашему,для чего создана женщина?

Сергей Ткачев

ЖЕНЩИНА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ..ПОТОМ УЖЕ НА ОСНОВЕ ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАЛИ МУЖЧИНУ... ПОЯВИЛАСЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В ОХОТНИКЕ И ЗАЩИТНИКЕ.. ВОТ ТАК ГДЕ ТО

Aleksa

Вначале - Адам,затем и Ева.....может и создана Ева для заселения.....но в Наше время мужчины и женщины равны и по уму также.....много знаю семей,где в основном решают всё женщины,не думайте,что я ущемляю статус мужчины - я уважаю порядочных и умных мужчин...

Сергей Ткачев

ПРО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.. АДАМ.. ЕВА.. ПРО ЧТО???150 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЕТ И ТОЛЬКО ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ВАМ ПОСАДИЛИ НА ШЕЮ АДАМА И ЕВУ..А КРЕСТИЛИ РУСЬ ПОЧЕМУ.. ОСЛАБИЛИ ЕЁ.. ПОД ЭГИДОЙ КРЕЩЕНИЯ ВЫРЕЗАЛИ САМУЮ АКТИВНУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.. И ВЛАДИМИРУ СКАЗАЛИ.. ЧТО ПЕРЕКРЕСТИШЬ РУСЬ.. ДАДИМ ВОТ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ПОРЕЗВИТСЯ.. ПОЧИТАЙТЕ.. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ НЕ СКРЫТА.. ПОЧИТАЙТЕ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Василь Трачук

ЖЕНСКАЯ ЗНАЧИТ НЕПРАВИЛЬНАЯ.ОДНАКО...

Aleksa

Почему же? И правильная и интереснее и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит...вот)))

Василь Трачук

ЗНАЧИТ МУЖИКИ-КУРИМ НЕРВНО В СТОРОНКЕ...

Aleksa

Зачем? Давайте с нами...скоро пасха!!!

Aleksa

Вот...опять женская логика ......

Иван Иванович

женская логика-конец мужской психики

Aleksa

О,как! Ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит!

Андрей Первухин

её просто или сложно назвать логикой

Aleksa

О,как! Ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит...вот)))))

Андрей Первухин

все мы человеки, а как же Вы смотрите на мужскую?

Aleksa

по этому вопросу по - моему всё ясно

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, есть даже женская логика?😱

Aleksa

А Вы ещё и сомневаетесь? Есть даже и женская чуйка,которая никогда не подводит...

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "чуйка", посмею я спросить?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну так чутьё и у животных есть. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы не уходите в сторону. А при чём здесь советы? Речь идёт о женской логике и чутье.😏

Aleksa

Многие мужчины прислушиваются к женским советам,ориентируясь на её логику и чуйку)

Па
Павел

Адам когда-то прислушался....😩

Алекс

а женская-КРАСИВЕЕ!!!Как в салоне))))))

Aleksa

И в как салоне)))))В точку!!!🌲🐓🙂✌️

Алекс

Не перрррстарайтесь пожалста!))))))С наступающим.!

Aleksa

Учтем))))Взаимно!!!!🌲🐓🙂✌️

Николай Золотухин

Согласен, с точностью до наоборот...

Николай Золотухин

нужна Дебетовая пластиковая карта ...(для взаиморасчетов)....

Николай Золотухин

Тому кто хочет зарабатывать.....

Николай Золотухин

Тем кто хочет зарабатывать....

Александр Емельянов - Женат

женская для мужика - дремучий лес...

Александр Емельянов - Женат

на эту ЛОГИКУ анекдотов.... один - запомнил..но - длинный..

Дмитрий Беспалов

У женщин нет логики у них интуиция

Aleksa

Ещё и непредсказуемая и с чуйкой,которая редко подводит))

Aleksa

Она без логики,но срабатывает без ошибок

Дмитрий Беспалов

Натура женская такая предчуствовать

Aleksa

Есть такое,не во вред же))