Ирина Павловна

Смотрели парад Победы в Белоруссии??

Ответы
Игорь

"В этом обезумевшем, потерявшем ориентиры мире найдутся люди, осуждающие нас за место и время проведения этого священного действа. Хочу им сказать по-человечески: не торопитесь делать выводы, а тем более осуждать нас, наследников Победы, белорусов", — отметил белорусский лидер.
Оправдания к чему, если он прав?

Ирина Павловна

Он прав! Меня аж до слёз тронул этот их парад..

Нептун

да, нормальный президент , я не понимаю что его хаят, он молодец, я часто езжу туда, и сег общался по параду, всем понравилось и все обсуждали что все без масок стоят

Ирина Павловна

Да..все были без масок..и шли ровным строем--очень красиво! аж до слез было приятно смотреть.

Таяна

Спасибо беларусии, что гас порадовали. В Тюмени на семи площадках был салют, чтобы из каждого окна его было видно. Все, лишь бы мы сидели дома.

Ирина Павловна

кто будет выбирать?

Таяна

Кто нибудь.

Ирина Павловна

😃 да пусть выбирают)

Таяна

Не факт, что спасать будут вас.

Ирина Павловна

от чего спасать то?

Мисс

да.0чень красив0ничег0 наша Р0ссия т0же красавица..пр0ст0 временн0 0тдыхает..так п0л0жен0)

Ирина Павловна

кому положено?)

Мисс

людям и земле 0т плевк0в

Анатолий Иванов

Смотрел.Всё замечательно.Но... мне не понравился реверанс Лукашенко в сторону Китая.

Алевтина

А ты чем помог России , на фиг мне твоя Белоруссия, это мы не платим им, ты кто - засланный казачок ? Не может русский человек защищать бандеровцев и тех, кто обсирает нашу страну. Ты слышал хоть раз от нашего президента некорректные высказывания в чей- то адрес. А Лукашенко, а впрочем : что от колхозника ждать и ты такой же, все, достали

Анатолий Иванов

А ты,дура,где слышала или видела,что я защищаю бандеровцев? Читать и мыслить не научилась?

Анатолий Иванов

А ты чем помогла? На фиг Белоруссия-=так и не обсирай за просто так!

Алевтина

Сам ты дурак и маргинал. 100 лет мне приснилась твоя Белоруссия и ее колхозник, которого я не уважаю

Анатолий Иванов

Болтушка! Годная только на корм свиньям.

Анна

Немного. Не люблю идиотизм показушные. Ещё и кананаду выслушала. Разбудили, свиньи

Анна

Пасха нам уже аукнулась. Как и субботник.На парад была разнорядка с предприятий. Надеюсь что не много народа погибнет от амбиций этого придурка

Ирина Павловна

а что у вас случилось после паски?

Анна

увеличилось количество заболевших. Где то через неделю. Официально и медики в частных беседах подтверждают. На парад у него деньги есть,а на поддержку бизнеса и даже премий врачам- нет. Делает глупости на потеху толпы и своих амбиций. А люди не понимают этого.

Александр Абрамов

Не успел пока. Но, если люди заболеют Луку расстрелять на этой площади нужно.

Ирина Павловна

не заболеют они))

Александр Абрамов

Дай бог. Но пусть Лука не расслабляется. Не от большого ума он устроил парад. О популярности дешевой думал. Людьми рисковал.

Ирина Павловна

а я была рада за них..Давайте теперь все будем по норам сидеть, чтоб не рисковать.

Федор

Это после того как он сказал....Это не наша война???????

Федор

В Сочи. Анапу, Ейск.... Всё по дороге)))

Ирина Павловна

тоже хочу туда..там тепло)

Федор

Нуу, Воронеж не Питер? Тут ваще((()

Ирина Павловна

угу.

Федор

Ага..

Андрей Евдокимов

Белоруссия не более интересна чим Папуа.,

Ирина Павловна

как же так? Там парад шел на русском языке!!!

Igor Fedaev

Да , не то что у обнулёныша , паскуда !

Петр

Да. полтора часа смотрел...
МОЛОДЦЫ !

Ирина Павловна

у меня короче был парад...на 45 мин.,, кажется.

Петр

Я смотрел полностью...
А среди людей некоторые были в масках. Но очень мало.

Ирина Павловна

я тоже заметила парочку.

Петр

Спать пора...
Спокойной ночи, Ирина...😘🌷🌷🌷

Ирина Павловна

пока.

Александр Шебалин .

Нет,но Белорусский народ уважаю.

Ирина Павловна

Как никогда было приятно смотреть на счастливый людей!!!

Леолана

Да ,но не долго ,жду Московский

Алевтина

Ну и что, кто обидел наших дедов и прадедов, и деньги всем выплатили и поздравили, что Вы за люди? Ведь у нас 200 тыс заболевших

Ирина Павловна

пи@дёж..

Алевтина

Ну в Воронеже может то, что Вы написали, а у нас в Питере очень много болеют моих знакомых и очень много курсантов из Академии

Ирина Павловна

ну, извините..

Алевтина

Ок

Товарищ Товарищасухова

Смотрел. Очень понравилось!!!

Ирина Павловна

Мне тоже!!! Браво им!

Товарищ Товарищасухова

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Марина

а,что стоит посмотреть?

Марина

зайду на ю-туб.посмотрю.

Ирина Павловна

да устаю вообще то..хотела бы на пенсию, да отодвинули её мне еще на 4 года...

Адажио

Видать так много задолжала😀

Ирина Павловна

да ваще никому ничего не должна!!! )) Видать, слишком молодо выгляжу...Сказали- еще работай! Денег нет тебе пенсию платить!!

Адажио

Бывает😀

Сергей Хрулёв

Да Вы что? Даже не знал.

Ирина Павловна

а я случайно увидела.. Ссылка на парад : .

Сергей Хрулёв

Спасибо! Посмотрел самое главное. Молодцы!!!

Семён

Нет ... дайте ссылку ...

Ирина Павловна

там про заказчика коронавируса..

Семён

Милая ирочка ... хватит ... больше даже слышать про эту муть не хочу ... хочу просто спокойно жить и общаться с тобой, на различные нормальные жизненные темы ... !!!

Ирина Павловна

хорошо)))))))

Семён

🖼

La Testa

я нет.... ен пришлось

Ирина Павловна

а я случайно увидела выложенный ролик..очень понравилось...!!!

La Testa

поздравляю....

Ирина Павловна

и их поздравляю..белоруссов.

La Testa

согласен

Ва
Валерий

Батька всем врезал!

Ирина Павловна

Да ваще Молодец!!👍

Игорь

гордость за Родину