Елена

Пусть изменения в моей жизни начнутся с новой работы, решила я, и села писать резюме. Пришла подруга , ее слова - «нужно развеяться», слегка меня смутили и не напрасно. Утром в резюме красовались фразы : « кто платит тот и заказывает музыку», «танцы на столе», « ну что, а теперь на посошок?» Но самое ужасное – оно было разослано…Видимо теперь мне новая работа не светит?

Ответы
Павел

Нет придумаете отмазку типа "Поскольку резюме никто не читает, решила провести такой эксперимент, вот и написала на выбор"

Елена

🤣

Павел

А если это попадёт на вакансию какого нить креативного менеджера то работа ваша

Елена

🙂

Павел

Ну в самом некреативном случае точно будете знать читаю или не читают резюме

Елена

это да

Павел

Мой явно прочли всего одни

Тот, Которого Раньше Звали . . .

_Девушка, это вы вчера в баре танцевали на столе голой? - Ммммм, видать вы рано ушли . . .

Елена

даа из этой серии

Пират Хх1 Века

светит....но на посошок -ещё не конец....ещё впереди-стременная и забугорная....

Николай Бочкарёв

Зачем так пессимистично? Может, наоборот: будет работа более интересная. )

Елена

вовсе нет

Кайрат Ибралинов

Светит ещё как светит! Главное представлять что вы уже приняты на работу!

Елена

🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

может наоборот? Именно с такими требованиями дамы в почете в любом офисе

Селия Вымри

Посмотрел бы я на человека, который такую девчонку не возьмёт на работу

Елена

🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Да на УРА примуть вас теперь, ещё выбирать будете-идти сюда или туда😂

Елена

😁

Павел Казаков

наоборот.... причем теперь ваша новая работа может вам ПОНРАВИТЬСЯ 🙂

Кс
Ксю

🤣 ...ну пусть жалеют потом если не возьмут...такую девушку с юмором

Елена

🤪😜😉👌🌹🌹🌹

Кс
Ксю

👍🌹🌹🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это как сказать. Может даже наоборот.

Елена

Может

Асия Оралбаева

Как сказала одна девушка первый раз меня выгуливает собака...

Елена

🤣

Иехидна 🍄

Это помните дядя Фёдор письмо писал родителям из деревни????)))

Юра Коведяев

Может попадется начальник, которому танцы на столе нравятся

Ольга Филатова

Мир полон сумасшедшими!!! Я первая, приятно познакомится!)))

Елена

🤣🤣🤣

Ольга Филатова

Мы, кстати самые реальные, мудрые и настоящие.

Елена

👍

Дина Садвокасова

Наоборот многие компании любят креативных сотрудников!)

Елена

🥳👌

А. П.

Устали от всего и хотите развеяться? Дождитесь кремации.

Марат

Кто знает, такую веселую работницу может и возьмут 😀😀

Елена

🤣🤣🤣

Юра Юра

Новая работа безусловно светит. Вопрос в том - какая? 🙂

Елена

😆

Валериан Загородний

Оригинально! Чего только под кайфом ни напишешь...