Татьяна Мечникова

Что лучше иметь - собственное мнение или всё остальное?

Ответы · страница 14
Вадим ***

Что вы подразумеваете под "все остальное"?

Татьяна Мечникова

накинь-ка пару значений а я выберу

Евгений Стэтхэм

Кто имеет собственное мнение — имеет все.

Маргарита Ластушкина

смотря что относится ко всему остальному?

Вероника Савченко

Лучше всего быть гибким в своих суждениях

Toshiro Hitsugaya

Что подразумевается под "всем остальным"?

Роман Зарубин

Своё собранное по чуть чуть со всех чужих

Юко Кари

а что подразумевается под"все остальное"

Татьяна Мечникова

а накидай ка вариантов, хотя бы 2, я выберу.

Юко Кари

оО эт я по идее говорить должнаденьги,уважение

Влада Гуцол

Что подразумивается под "всё остальное" ?

Татьяна Мечникова

Что подразумевается под "Что"?

Маргарита Цаболова

Что вы имеете ввиду под "всем остальным" ?

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

все остальное. ответ не мой а друга Амира

Владимир Сезонов

Наверное и так получается собственное ...

Айдын Пашаев

если не будет первого, не будет и второго

Никита Грязнов

Лучше не иметь, а обладать. Своим мнением

Демид Арбузов

своё мнение никому чужого мнения не надо

Blood Assassin

все остальное... хотя что там остальное?))

Алекс ?

😄 Если на шару- то всё остальное иметь!)))

Волшебная На Всю Голову

собственное мнение иметь все остальное

Ce
Celldweller

Лучше быть тупой пи**ой как некоторые)

Татьяна Мечникова

не унижаюсь. да и на троля ты не тянешь. троль разбирается в теме разговора и грамотно формулирует подъёбки а у таких как ты, прикинуться тролем - отмазка когда прижмут.

Ce
Celldweller

Молодец, моя хорошая) Подчиняйся мне!!

Ce
Celldweller

Ну давай ещё!!!! Мне это нравится!!!! Когда курочки кудахчут это весело)

Ce
Celldweller

Кух кудах тах тах тах тах тах

Ce
Celldweller

Короче убейся об стену тупая шлюха!

Максим Зотов

Вопрос неуверенного в себе человека!\

Татьяна Мечникова

вопрос не о конкретном человеке, каждый отвечающий на себя его примеряет. а значит, если и есть неуверенный, то это ты. а раз понять элементарное не смог, то и примитивный

Максим Зотов

Я имею собственое мнение, и если вы его не разделяете, то не стоит мне доказывать обратное! Я не считаю себя примитивным! Потому что о таких вещах не спрашиваю!

Татьяна Мечникова

ну вот, ответил на вопрос. можешь ведь если захочешь. садись, 3

Максим Зотов

Оценивать будете тогда, когда перестанете задавать глупые вопросы!\

Татьяна Мечникова

Я дам тебе вариант моего вопроса в том виде, в котором его видят нормальные люди: "Ответте на вопрос: Что по вашему мнению лучше для человека, и прежде всего для вас самих, иметь - собственное мнение или все остальное?". Если и после этого ты ничего не понял, то лучше не продолжай.

Максим Зотов

Мне неприятно, что вас злит это. Мы с вами даже не знакомы, чтобы вы переходили на "ты"! Откуда вы решаете нормальный я или нет? Это интересно. Я обдумал ваш вопрос со своей стороны и ответил так, как считаю нужным! Прошу вас дальше не разводит этот глупый базар!

Татьяна Мечникова

как может человек просить не продолжать, если он сам проигнорировал такую же просьбу! видать всё же не понял ничего. ну а раз уж ты остановиться не можешь, я тебе помогу.

A_
Asem _

Смотря что входит во все остальное.

A_
Asem _

Ну наверное и то и другое. Ведь собственное мнение оно и так всегда есть.)

A_
Asem _

А можно вопрос с примером что бы понимать разницу

Татьяна Мечникова

это будет слишком явной подсказкой