Татьяна Мечникова

Что лучше иметь - собственное мнение или всё остальное?

Ответы · страница 5
Яков Буряков

скорее всего все остальное свое мнение только хуже делает во многих случаях

Ва
Валентина

собственное мнение лучше держать при себе - если хочешь иметь все остальное

(-L L-)

Если всё остальное это около 2х миллиардов долларов, то выбор естественен )

Павел Манзырев

собственное мнение. в нашей жизни надежда только на самого себя. поэтому...

Алекс Вескер

иногда собственное мнение ради всего остального лучше оставить при себе

Ромул Другой

вот чего мне этот вопрос вечно высвечивается?)
что значит "все остальное"?

Ромул Другой

вот чего мне этот вопрос
вечно высвечивается?) что
значит "все остальное"?

Николай Кочев

Смотря что это, все остальное... Если пару миллионов, то я лучше их выберу))

Святослав Лані

Свое мнения, но прислушаться нужно всегда, решать всегда должен один ты!

Филипп Мараховский

ЭТо вообще как этот вопрос составлялся?!?!?!?! )))
Что это "остальное" ??!?!?! ))

Филипп Мараховский

При попытки осмысления передо мной открывается черная дыра от невозможности представления "остального" . )))

Сандра

все остальное. тем более иногда твое "собственное мнение" полная фигня

Чана Ву

Собственное мнение конечно)))если слушать,других можно потерять себя))

Кантемир Кумыков

Всего остального не будет если нет собственного мнения так что мнение

Иван Лиж

Все остальное не любит, когда его имеют. А собственно мнение стерпит 😉

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Иметь мнение всех остальных, если они имеют твои жизненные интересы! ))

Saya Sametova

Иметь собственное мнение, и оставаться индивидуальностью! А не стадой

Са
Сабина

Собственное мнение ,конечно же, не то будем истоптаны правительством

Ирина

свое мнение должно быть всегда.просто не всегда его нужно навязывать

Небеса Мои Обетованные

Можно подумать,у кого не своего мнения все остальное присутствует...)

Максим Старухин

Собственное....но изредка стоит прислушиваться и к мнению окружающих