Валерий Дементьев

Веду здоровый образ жизни- пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой - а здоровья все нету и нету?

Ответы
Саша Аут

Знакомое дело. Сосед столько всего вынес с работы в своё время, а пошли с ним по грибы он после пары километров чуть не упал, никакой ВЫНОСЛИВОСТИ нет в помине.

Саша Аут

А другой водой обливается ледяной и не мёрзнет. а жена на него постоянно кричит и обзывает его мерзавцем. А он никакой не мерзавец. Так что это явление распространённое и Ваш случай не уникальный😁

Валерий Дементьев

мой случай-не мой случай...я абсолютный трезвенник🤣

Саша Аут

Вас не поймёшь, ну да ладно)

Мишка Квакин

Все дело в колбасе. Там щас нет ни мяса, ни хрящей, ни даже косточек перемолотых в порошок. Муляж короче. Ну может быть, есть крахмал, соя, бумага

Валерий Дементьев

вообще-то это шутка юмора

Мишка Квакин

Дак я не для юмора. Нравится? Ешьте

Сергей Евгеньвич

Что бы вести здоровый образ жизни надо пить коньяк лет хотя бы 7и и икорку кушать из осетра или белуги

Ал
Алекс

А вот ошибочка, докторская то вредная со всякими добавками. Так что кушай чистое мясо с базара

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно, с докторской. Целлюлозы 70 процентов. Хотя она безвредная и даже чистит кишечник.

Марина

Ведун по Здоровому образу! Жизни!!! нету)нету! 96!? и докторская ?!ли 🤭

Марина

🤗Питание волшебников соответствовало их суровому образу жизни!

Владимир Жиров

Вот оттого, что докторская колбаса- эрзац, и здоровья нет.

Марина

Попробуйте наоборот. Колбасу запивать спиртом.

Ни
Николай

Не спирт надо пить, заедать колбасой,просто вести здоровый образ жизни,природа,грибы ягоды рыбалка,охота,в место спирта бражка,медовуха самогон,вот на ноги и встанешь,бабушку смени на молодую

Ни
Николай

Выглядишь не плохо,

Вадим

Это ещё не всё.Надо ещё жить в лечебной грязи...

Та
Татьяна

Да... Странно. Вроде всё правильно делаете. 😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поменяй местами) колбасу за пивай спиртом...

Суфия Каримова

Спирт просроченный,и колбаса без мяса....

Валерий Дементьев

вообще,это шутка..не пью, от этого и страдаю😅

Суфия Каримова

Плохо,сосуды надо иногда чистить!!

Валерий Дементьев

до 50-ти регулярно чистил

Суфия Каримова

Значит уже хватит...

Александр

Как рекомендуют врачи - увеличьте дозу.

Игорь

Дык, йодом запивать надобно ☝️😀😀😀

Андрей

так надо все наоборот делать то....😆

Елена

Мало наверное пьете и закусываете

Ольга

Дышите свежим воздухом почаще!))

Жоржетта Иудична

А вы колбасой не закусывайте

Ольга Андреева

Осталось за травкой сходить

Валерий Дементьев

за укропом ?