Са
Саша

Почему, когда в доме муж, это - грязные носки возле дивана, поднятая крышка от унитаза, и пустая кружка в зале? А когда любовник - аккуратно поставленная обувь, цветы и кофе в постель?

Ответы · страница 2
Ольга

Ни разу не видела такого

Алексей Быков

странненько у тебя муж че без насок ходит)

Ольга

Он их не разбрасывает, только и всего )))

Ольга

Зато этот "недостаток" уравновешивает дочка. Везде свои вещи бросает, а однажды папе в портфель своих трусов насовала, а он не посмотрел, так и ушел на работу)))))

Алексей Быков

а нечего портфель раскладывать где попало))))

Ольга

Так он на своем месте стоял, мы упустили тот момент, когда она поняла как открывать и закрывать замок)

Валерий Кудинов

Так потому что женщины часто считают, что муж - это не любовник, чтобы его тщательно и придирчиво выбирать. 😄

Камаель

много причин

Ал
Алла

Есть и мужья аккуратисты! Но неизвестно ещё - какой он лучше для жены.....