Виталий Юрьев

Болит душа.. и хочется арбуза.. но виски ,впрочем, тоже подойдет. Меня сегодня посетила муза. А может, шиза, кто их разберет. а как вы боретесь с раздвоением личности?))))))))

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Это у Вас не раздвоение... Это так бывает у каждого - выбор, как у Буриданова осла... Ну что-то выбираю или всё по очереди...

Людмила Петровна

Вторая пока не приходила, а неоднократное появление первой увенчалось сборником стихов и серией необычных картин. 🙂 🙂

Валентина Калиникина

У меня не бывает раздвоение личности. Я иногда борюсь сама с собой. И когда я это понимаю. Я думаю почему я так поступаю.

Виктория Арагон

Память тренирую...а если серьезно, кто ж застрахован то.... это сбой в организме, от сильного продолжительного стресса

Светлана Кудрина

Смешное стихотворение 🙂.Сижу дома.Спускаюсь,та сказать,на дно и включаю режим ожидания и постепенно прихожу в себя..

Виктор Фёдоров

Вопрос философский, и если подобный посещает меня, то выполняю первую Ваша фразу до первой точки и все проясняется.

Татьяна Кошеварова

ой, борюся....со стороны матери были раскулаченные, а со стороны отца ходили с продразверсткой...все жизнь раздирает

Colesnic Irina

сижу болтаю со своей второю личностью, ведь когда ещё привидится случай поговорить с умным и понимающим человеком

Анатолий Жданов

На виски накладываю сверху арбуз. И тебе - не шизы и не музы. Очнусь только к утру без всяких, там, посещений извне)))

Mi
Mil@я***

вчера на эту тему прочитала анекдот: объявление в поликлинике Те кто нашел смысл жизни к психиатру без очереди 😄

Босяк

Я не борюсь,я с ним дружу,когда-то выпью виски,съем арбуза,и поругаться точно не хочу,от той борьбы одна разруха.

Kate Wite

за собой не наблюдала раздвоение личности. Возможно только лишь противоречивые желания ( а это не одно и тоже)

Galina Galina

А они обе меня любят, зачем же с ними бороться? Просто договариваемся: сегодня одна - главная, завтра - другая...

Игорь Чирванов

Когда людей безвинно обижаю,-потом в душе я сам себя ругаю...Прощенья СВЫШЕ попрошу ...- и мир в душе приобрету!!!

Николай

Творить без смысла и без денег – у нас других условий нет. Какой поэт не шизофреник? А шизофреник, не поэт! 😄 😄

Алла Островская

меня волнует больше моя пенсия.Точнее ее размер .Скажешь приземлённая я женщина.Полностью с тобой согласна.

Вячеслав К.

я не борюсь. я наслаждаюсь. ведь так приятно, когда стало два. а был один. и так невероятно, что верится едва

Ол
Олелия

Возьмите огурец, картошечки с селёдкой, налейте водки в рюмку и начинайте собирать свою раздвоенную душу

Виталий Юрьев

не пью я водку... а для ремонта души, похоже, другое не годится...

Antonina Sonnenfeld

А я с ними ( личностями) никак не борюсь. Наблюдаю со стороны-выбрать никак не могу, обе родные, знаете ли))))

Алексей Лебедев

Меня не раз и елка посещала, и белка музою была.А я писал стихи на прополую. Вот так я пил все сутки до утра.