Антон Елисеев

Вокруг меня много знакомых разведенных девушек, которые говорят, что хотят найти мужа на меня похожего по характеру.Держат меня за руку на счастье и т.д. Я женат. И я понимаю, что они меня хотят. Я их тоже. но не могу перешагнуть через принцип. А жена как назло не удовлетворяет меня в постеле в последнее время. А как поступили бы вы?

Ответы
В&
Виктория &&&&&&&&

Поговорила с женой и выяснила все недомолвки,а то со стороны все замечательные и душа компании,а с такой душой иногда очень не легко жить.Камень не в Ваш огород,а просто инфа для размышления,покопайтесь в себе,вспомните с чего начались нелады,может все не так сложно исправить)

Антон Елисеев

я люблю секс, но жена меня держит на голодной пайке. а я хочу чаще.

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну а когда женились так же было??и ваш голодный почек я уверена имеет причину

В&
Виктория &&&&&&&&

Как не знаете?))вот я вам и советую припомнить тот момент ,когда вас на диету посол или,хотя ваше дело поступать по своему

Антон Елисеев

все хорошо было вначале. после родов все изменилось.

В&
Виктория &&&&&&&&

Это тоже относительно,может она устаёт,разгрузите ещё,у неё материнский инстинкт усилился,тоже поговорить и убедить,что не только она может ухаживать за ребёнком ,а может у неё дискомфорт какой-то появился,это все нужно выяснять в разговорах,а если вы общаться и выяснять не будете,так со временем отдалитесь совсем,и брак ваш распадётся,а причины сразу найдутся даже непомытая вовремя чашка станет придиркой очередной и причиной разлада

Ме
Менслу

А мне , кажется, что Вы хитрите. Вы уже натворили делов и теперь хотите узнать мнение женщин. А вдруг это ничего, что Вы налево и направо? Смотрите, главное не принесите заразу какую - нибудь домой. И чтобы Ваша жена не узнала. Прощения не будет. Она Вас не поймет.

Ме
Менслу

Девушки сейчас коварны. Снимут на видео и отправят жене. Многие нормальные женщины лет до 30-35 не чувствуют желания секса. Совсем. А потом появляется оно. Так что у Вас не всё потеряно. Если любите ее включайте фантазию .

Ме
Менслу

Не ждать надо , а действовать!

Ме
Менслу

Тем более

Ме
Менслу

условий нет, наверно, дома? Дети, теща, еще кто то? Женщине настрой нужен и условия. И чтоб никто не мешал.

Ме
Менслу

Создайте условия и еще увидете ее страстную. Только не испугайтесь потом!)))

Антон Елисеев

легко сказать. создать условия не просто я стараюсь, но нет поддержки, только хочу, хочу, хочу. Я ведь не Джин.

Маркиза Декабрина

Зачем вообще жениться, если не готов к тяготам семейной жизни? А то, что принципы есть, это хорошо. Никогда бы через них не переступила.

Маркиза Декабрина

Изменять - плохо. Никогда бы не стала этим заниматься, тем более если очень люблю человека.

Маркиза Декабрина

Не знаю за что, но на здоровье.

Галина Дубровник

сначала поговорите с женой. два близких человека всегда найдут причину происходящего.

Галина Дубровник

значит поставьте её перед фактом

Антон Елисеев

на это надо решиться. не хочу давить. подумает что развратник, а только её люблю. но соблазн повсюду.

Галина Дубровник

в таком случае только вам решать угробить семью или вывести взаимоотношения на другой уровень.

Антон Елисеев

эх...гладко на словах...скорее всего все останется как есть..

Антон Елисеев

не знаю. пока первая идет.

Ирина R@

Вот потому и не удовлетворяет,что вокруг"такое"))))удалить это,как вариант)))

Ирина R@

То,что вокруг. Девушки с "заявками"- то бишь соблазны))) хотя вы уже все решили...))) и это все лишь риторика))))

Антон Елисеев

Они на работе. менять работу? я благодарен вам за прямоту.

Ирина R@

Не за что))) я почти в такой же ситуации))))😂😂

Ирина R@

Ну да😂😂😂 у меня их много за смену))))кто комплименты,кто подкат)))

Ирина R@

Когда как) бывает к концу смены помыться хочется от слюней)))) но бывают и пошлыми и грубыми,по разному))) сотня + - за смену))))

Антон Елисеев

да...я так понимаю уже иммунитет к ним выработался.

Ирина R@

На юморе выезжаю в основном)))) а еще: кнут и пряник)))) что делать😉!? Все мы немножко лошади😂😂😂

Елена Т

закопалась бы в теории и отрабатывала ее на практике с женой.

Антон Елисеев

за 11 лет все отработали. но она мне кажется фригидна.

Елена Т

а вот и задача - разбудить Женщину

Рая Люба

а раньше жена удовлетворяла? что же изменилось?

Антон Елисеев

да, удовлетворяла. после родов стала фригидной.

Рая Люба

очень печально. и для неё и для вас.

Марина Васильева

Нужно поговорить с женой и решить проблему

Антон Елисеев

проблема только у меня. у жены все хорошо.

Марина Васильева

в семье не бывает проблем отдельно у мужа или жены

Марина Васильева

добавить нечего....иди налево...это проще всего

Антон Елисеев

вы меня не знаете. не смогу.

Прелестница

разведись и ищи свою удовлетворяшку

Прелестница

а причем здесь дети, они от вас не отделимы, да и с женой будет по-правде, и помогать будете больше и потом вдруг окажется что она самая-самая!

Александр

Отодрал бы всё стадо, конечно.

Светлана Костина

Не верьте ,Антон ,таким заявам.

Александр

Ах-ах, какие страсти. Отодрал бы. Всё. Стадо. Вообще-то у меня такая же фигня, но стадо целое, некогда просто...

Светлана Костина

Саша,если Вы хотите умереть быстро...то тогда .....А если желаете помучиться,то к чёрту стадо,пусть недратым ходит

Александр

Лучше, конечно, помучиться. Чем я лучше Сухова?

Марина Югорская

Только принципы и держат....

Ксения Сипко

Как следует отжарила жену

Антон Елисеев

я и так её деру!!! но мне надо много а ей чуть чуть.

Ксения Сипко

тогда в прямую пригрози,или любовница или секс каждый день

Ксения Сипко

Можно сказать жене,ничего не изменится уходи,либо не ной.А еще лучше покажи ей этот вопрос и посмотри на реакцию

Антон Елисеев

спасибо. будь что будет! так и сделаю.

Лена Махнева

Заведи люб

Антон Елисеев

тяжело перешагнуть через принцип.