Ни
Николай

больше всего войну не любят ... генералы...

Ответы
Анатолий Скорняков

Да больше всего войну не любят умные генералы, а тупые которые умеют только шашкой махать, как ее обожают. Вот перед нами всеми извесная личность и он уже 15 лет машет и считает себя героем, и освободителем-скорее всего у него пробивается стаческий маразм!

Сергей Рыжков

Вот здесь пожалуй с вами не соглашусь, кому война а им мать родна, на войне генералы себе полные карманы набивают

Василий Сычёв

Сложно сказать. Ни одного генерала не знаю, чтобы спросить о его мнении.. Лично я... ненавижу войну..

Котик - Наркотик )))

Можно потерять генеральские погоны — в мирное время генералом быть спокойнее

Ни
Николай

и сытнее и вороватее...

Иосиф Пятунин

Это смотря какие генералы - тыловики, например, радостно потирают ладошки.

The Queen.

почему? Мне кажется им все равно вообще, они в наибольшей безопасности)

Валерий Сумский

Не исключено. Из 1000 солдат выживут больше, чем из 1000 генералов.

Стас Васильев

И жены которые белу ладу хотят любовнику подарить.

Старый Волчара

это да, только молодые лейтенанты в бой рвутся))))

Татьяна Писаревская

Да военным наоборот лишь бы воевать

Злой Русский

Больше всего войну не любят матери

Zаиц Харофый

Конечно. Они все крысы кабинетные

Даниил Извеков

поэтому и не идут "на передовую"

Раиса Бобкова

Генеральский опыт что ли есть?

Татьяна С.

Канеш, жопу от стула отрывать?

Ни
Николай

Да и бабки варить на разворовывание армии.

Татьяна С.

И это тоже

Сергей Никифоров

А солдаты - прям, балдеют... Да?

Евгений Бригг-Снежин

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. .. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости..!) так мудр - (Джеймс Аллен).

Александр Юрьевич Бондаренко

а уж как маршалы то не любят

Евгений Бригг-Снежин

никто не любит эту суку ...🖼

Евгений Бригг-Снежин

никто не любит эту суку ...🖼

Станислав Москва

Генералы мирного времени.

Николай Ntv

Наоборот, это их хлеб.

Ал
Александр

Их в атаку не пускают?