Светлов Игорь

А Вы любите котят щенят?))))

Ответы · страница 2
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Все любят маленьких котят, щенят, утят и цыплят и только маленькие писюны не любит ни кто!)))

Анна Кандрина (Колесникова)

Это у писюнов хозяева не опытные)))))

Натуська Зашибуська

Нет слов!!!Смотреть на них-настоящая мука!!!их красота-издевательство над самообладанием!!!

Светлана Лемешева

Люблю котят,пушистые,послушные комочки.А вырастают-независимые,своенравные особы.

Наталия Плетнева

Я люблю своего кота, ему уже 12 лет, но я помню, каким очаровательным он был котенком.

Каролина Милашка

котят - неочень, можно даже сказать ненавижу, а вот щенят и вообще собак - да, обожаю)

Галина Калинина-Багутина

да очень у меня собака такса зовут Цезарь и вислоухий британец котёнок зовут Филя

Вова Атякшев

нет это сцыкуны и гавнюки-мне нравятся взрослые особи и общенее с ними серьезное

Юл
Юлия

котят не очень, но не обижаю, а от щенят у меня аллергия и то только месяцев до 4((((

Ирина Журавлёва

Любить,это ведь,не только,уси-пуси,но и лужицы спокойно вытирать...Значит,люблю.

По
Полынька

котят однозначно)а вот щенки и собаки,только если у кого то живут,но не у меня)

Мария *****

Я люблю животных вообще.А маленькие создания просто созданы,чтобы их любить.

Сергей Комахин

Люблю щенков котят. Мир, наверное, так устроен, что все родившееся прекрасно!

Роза Бекмаганова

Ооченньь!! У меня дома кот невская маскарадная, зовут Марсело де ля Росса

Сергей Игнатьев

У меня был прайд Сенбернаров и ещо кат. 5 сенов 20 лет,уже всех похоронил.

Николай Шамаев

А кто не любит детей?Есть такие.Но больше тех,кто любит и тех и других.

Елена Николаевна

маленькие все хорошенькие,даже козлята,а вырастают в вонючих козлов

Елена Корсикова

Обожаю. И всех взрослых тоже. У меня , только дома 21 кот и кошка, и пес.

Инна Инга

очень, а еще очень мечтаю погладить маленького львенка , тигренка...

Олег Павлюченко

конечно, а также цыплят, гусят, утят, телят, козлят, и даже поросят

Светлов Игорь

как Вы их готовите?)))))))))))))))))

Виктория Васева

Мы в ответе за того, кого приручили ! У меня пять котов и кошек !