Ар
Армен

Как можно назвать тем россиянам ..которые поддерживают эту священную войну с Украиной?

−7
Ответы
Ан
Андрей

Какой Украиной??? Украина - псевдо государство, в которой англосаксы воспитали антироссию. В ней, в гребанной Украине выросло поколение, которое напрочь забыло кто их уничтожал во времена Великой Отечественной воны. Мы были единым государством СССР, которого боялся весь мир. А сейчас, эти проститутки предали Россию, преемницу СССР. Сегодня одня там выросло поколение новое поколение нацистов, которым все похуй.

Александр S

Видимо сейчас тебя обложат по самое не хочу. Значение слова конфедерация им не ведомо. Как и решение вопросов умом , а не оружием.

Ар
Армен

А точнее

Ан
Андрей

🤣незнаю где такая инфа у вас, но в нашем городе спокойно имеют бизнес и живут татжики, узбеки и армяне. В моем управлении главный технолог чечен. Рядом фермерское хозяйство, хозяева чеченцы. Со мной в бригаде мой коллега украинец, уроженец львовской области. Так что не надо тут тень на плетень наводить😡. А тем кто не понял чей Крым и Бандера авторитет, желаю здохнуть прямо сейчас. Вам пидарасов мы кончим однозначно и ни какая нахуй Америка и Европа заднеприводная не поможет.

Ар
Армен

У вас голубых павлинов много .чем у нас ...так что со мной не спорь

Ан
Андрей

Ты сявка, ебальник пидарной сам прикрой 🤣. Кто ты такой? Сам никто, звать никак. Погоняло себе написал как на зоне🤣🤣🤣 нахуй пошёл, чмо.

Олег Блинов

Страны НАТО сами подтвердили, что готовили Украину к войне с Россией. Кроме того, сожжëнные люди в доме профсоюза, 8 лет бомбëжки Донбасса не должны остаться безнаказанными. Мне не нравится эта война, но Украина не оставила России выбора.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поддерживают, потому что власть соплежуйная, а может предательская. В любимых демократиях за поддержку России -либо сели, либо были высланы. Поддержку надо приравнять к госизмене и на лесоповал.

Виктор Соловьев

Всех можно как то назвать)))..а что это даст? Главное свои шаги правильно делать..Классно людей разделили по убеждением и так просто стравили меж собой..на радость властям--..Разделяй и властвуй..

Ар
Армен

А точнее

Виктор Соловьев

Священная война это тонкий план со своим эгоизмом ..Остальное лозунги..заметь США правит миром и пытается оторвать кусок от России понимая что подавилась всей страной. .что тут священного?

Ар
Армен

Что называется священная война ..отечественная ?

Виктор Соловьев

Много что придумали..война священная .а хорошие слова превращают в грязь..например петух это в древние времена огонь .божество..Голубой прекрасный цвет чистоты .назови так мужика можно без зубов остаться..итд Вот так тихо грязь превращают в цель жизни и наоборот ..Пока люди не поймут что даже думая плохо они соучастники пораждения войн .будут гибнуть их дети..

Ар
Армен

???

Виктор Соловьев

Видно позже придет понимание..зри в корень..)))

Ар
Армен

???

Елена Яроменко

Называть не надо, в этом нет смысла. А вот пожелать им испытать то же самое, что и простые украинцы - это самое то! Эффект бумеранга никто не отменял.

Ар
Армен

Вы за кого

Елена Яроменко

За людей

Ар
Армен

Люди бывают разные.каких

Елена Яроменко

За добрых и миролюбивых

Ар
Армен

Я поддерживаю вас

Игорь Морозов

Это не война и уж тем более ни священная ! Это вынужденная мера предпринятая РОССИЕЙ для защиты своего суверенитета и целостности .

Ар
Армен

Это обман народа .а русский народ очень любит когда его кто-то обманывает

Игорь Морозов

Обман в чём и кем ? Занялся бы ты чем нибудь более для себя доступным , а то сеешь тут склоки - как баба колхозная . Кроме словоблудия у тебя ещё , что то есть?

Ар
Армен

Ты сначала говори о себе а потом критикуй других .. тебе что не нравится мои слова ? Потому что я все верно говорю

Стас Васильев

Чего!? Сво а ни война. Разно можно назвать. Кто калека, а кто покойник, кто в кремле, а кто в диване воюет. Долбоёбов везде фатает.

Ар
Армен

Молодец

Стас Васильев

И я тебя люблю.

Ар
Армен

И за что ?

Стас Васильев

Ни суть важно)))

Ар
Армен

Конешшшшно

Ѻлегъ

смотрю, вопросу уже почти полгода и рейтинг -5, мил человек, войны нет. есть военная, антифашистская, операция 🤷‍♂️

Ар
Армен

Не смешите меня

Ѻлегъ

мил человек, тебе смешно?

Ар
Армен

Конечно

Ѻлегъ

и, простите меня, где смеяяться?

Ар
Армен

Мой вопрос уже пол года и рейтинг не -5 а -10

Ѻлегъ

так где смеяться? ...мил человек, при позитивном ответе, рейтинг + 1 🤷‍♂️

Уху Евший

Этотне священная война. Это спецоперация, аойна с нацистской, бандеровской идеологией.

Слуга Государев

А как назвать украинцев , которые в России убивают женщин и детей вешают мирных жителей

Сергей Дж.

их можно назвать здравомыслящими людьми,сторонниками правды и противниками нацизма

Камил Камилов

☝️Сергей я вас удалил с викторины именно за это

Ар
Армен

Молодец Камил

Сергей Дж.

Я понял,Камил,что Вы поддерживаете нацизм.Не нужна мне викторина фашиста.

Ар
Армен

Молодец Серёга

Елена Яроменко

Священной война стала для украинцев. Россия- агрессор, с этим не поспоришь.

Ар
Армен

Он был антихристом и назвал религию опиум для народа .а он сам святой

Анатолий Скорняков

Ленин, я не встречал что бы он называл себя святым.

Ар
Армен

Его закапывать надо

Анатолий Скорняков

Да его надо похоронить Он не похоронен

Ар
Армен

Я об этом и говорю

Ли
Лилия

Я не поддерживаю,я за мирное урегулирование,но такой вариант отсутствует

Ар
Армен

Вы за Путина ?

Ар
Армен

Любите Кремлья?

Ар
Армен

Да вы правы Я не русский

вс
виктор соловьев

Надо свои шаги искренно делать.. каждый ответит за свои действия..

Ар
Армен

Нет это другой народ .этот народ некогда не любил народа из света

вс
виктор соловьев

Не изучал их..с афганцами ясно.. а эти как то рассеяны..

Ар
Армен

Турки не молодой народ .он очень древний

вс
виктор соловьев

Ой все мы от Адама и Евы..))))))) дай жить дружно.

Ар
Армен

Не дам дружолюб

Юрий Котляров

Нашему Пану неплохо бы научиться правильно бакланить по-русски !

Ар
Армен

Верно.но не сейчас

Юрий Котляров

Нет, Пся Крев, именно сейчас ! Тебя кто, идиота, надоумил в "Спрашке" по- русски бакланить ? 🖼

Толян. V

войну?...это далеко не война...это прополка фашиствующей гнили...

Ар
Армен

То есть.напиши конкретно

Влад Тиссен

моя твоя не понимать. ты точно русский писать?😁 долбоящер 🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тупорылыми залупутинскими рашкованскими пидарюгами.😂😂😂

Nihrenasebeblija

она священная только до получения первой похоронки!

Кот Василий На Пенсии

Ты - рыбка в банке, жертва информационной блокады и войны.

Ар
Армен

Нет я рыбак со своим палочкой

Ар
Армен

Ну вот я такой

Mr. John Doe

Учи матчасть, мудилко. /русский язык - для непонятливых/

Ар
Армен

Иди ты на фиг

Mr. John Doe

Тебе не поможет, даже если пойду.