Vanya Alimbaev

Чем заполнено дно океана? На первый взгляд этот вопрос может показаться несуразным, но на самом деле дно океана исследовано на 95 процентов! Специалисты утверждают, что человек быстрее и проще доберётся до Луны, чем спустится в самую глубокую часть океана

Ответы
Галина Азадалиева

Когда -нибудь и до Луны доберемся. Тем более, там еще никто не был

Се
Сергей

Тольконе мы 😞

Галина Азадалиева

Серёж, а чем черт не шутит))))

Се
Сергей

Не знаю 😞

Akudama Drive

Затонувшими кораблями, с сокровищами разными.)))

Akudama Drive

Их там нет. )

Се
Сергей

Золото, платина, уран - что- то же есть

Akudama Drive

Может и есть. Как думаете,почему амеры свернули программу освоения Луны и спешно?

Се
Сергей

денег надо много. а окупаемость -не быстро. Они же капиталисты

Akudama Drive

Не факт. У них было достаточно, на тот момент.

Танюшка

95% разве? А я читала что только 25%