Ирина Никитина

Умная женщина,это достоинство или недостаток??

Ответы · страница 2
Роман Демирчиев

Это и достоинство и недостаток, гораздо лучше мудрая женщина! Но, к сожалению, мудрость приходит с годами....

Вера Воробьева

Если ум совпадает с мудростью - это достоинство...а в остальном может быть и разница, каждый решает для себя

Олег Сухой

угу как молитва Мойши -Боже какая же у меня жена дура, такая дура...спасибо тебе Господи, что она такая дура))

Серега Петров

ум всегда достоинство, а женщина это или мужчина-неважно. Никогда не понимал о чем можно с глупой говорить

Александр Соболев

Я уже говорил-Женщина рождается мудрой,а мужчина таковым может и не стать,если не позеает любовь женщины.

Рустам Муканов

мне нравятся умные! с ними посоветоватся можно. да и в жизни вместе с мужиком лямку тянет. мужику легче.

Сергеи Водопьянов

Василиса при мудрая из русской сказки и красавица и умница и жена у Ивана дурачка и не чего всё тип топ

Ирина Никитина

Сказка ложь.... ну и т.д. )))))

Остап Небендер

Вопрос шибко общий, ответ невозможен. Например, умная жена - прекрасно. Умная начальница - бедствие...

Eugene Kagan

Если не показывает свое достоинство - тогда достоинство........ если показывает.....скорее наоборот.......

Татьяна Рыжкова

Умная женщина в любом случае достоинство.Она потому и умна,что знает как поступить в любом случае.

Игорь Дьяконов

Достоинство. Но, такие нужны только умным мужчинам. А с этим к сожалению очень серьезная проблема.

Владимир Шайкин

Любое достоинство может быть недостатком, а недостаток - достоинством, в зависимости от ситуации.

Ален Боше

Ум не может быть недостатком...важно, чтобы его хватало на то, чтобы правильно им пользоваться... 😉

Lora Sotnikova

Достоинство! У женщин нет недостатков, несмотря на те достоинства, от которых можно сойти с ума.

Ольга Шмелева

Конечно-достоинство!При необходимости ,умная и ум свой не будет в полной мере демонстрировать!

Инна Воронина

Умная женщина должна иногда включать Дурочку. А между Дурой и Дурочкой бооольшааая разница.

Тимур Ред

нет таких во всей вселенной! точно!

Виктор Игнатьев

чтобы дать ответ на этот вопрос, скажите где вы ее видели, я схожу пообщаюсь, и дам ответ...)))

Ирина Никитина

Оооо!!!! У меня на пару десятков лет еще задумки! Если я не буду придумывать... Я -не Я!

Виктор Игнатьев

а клоун то, у тебя есть, для реализации твоих задумок?)))))

Ирина Никитина

Почему клоун? У меня муж волшебник!

Виктор Игнатьев

не верю!!!! был бы волшебником, ты бы здесь не сидела!!!!))))))

Ирина Никитина

Вечер,это мое законное время! А волшебник телек смотрит. (Что в мире творится)

Борис Ларионов

Это безусловно достоинство, но умная женщина не будет это достоинство выставлять напоказ.

Вадим Чабанов

Это ее беда!Трудно найти такого же,или примерно такого же,а с дураком семья не получится!

Наталия Титаренко

Ум-это всегда достоинство.И счастлив тот мужчина,который по достоинству этот ум оценит.