Оксаночка Я

Вы поддаётесь гипнозу?

Ответы · страница 3
Илья Малев

А кто может с уверенностью сказать, что он не поддается гипнозу? Я - нет! А вдруг я и сейчас под ги пнозом?

К В - 2.

не пробовала.я считаю это шарлатанством.просто есть люди которые в это верят-вот они скорее всего-да.

Раиса Чеповская

Нет, была на сеансе Вольфа Мессинга, , правда это было очень давно в 1974 году в Казахстане, в Алма-Ате

Юра Ласковец

он в 74 умер

Раиса Чеповская

Я помню это был очень холодный день, кажется декабрь, я по сей день помню его трясущиеся руки,сгорбленный и какой то суетливый со своей ассистенткой. Это действо проходило в небольшом зале. Я сидела не 4 ряду и видела его прекрасно

Евгения Шапиро

я не знаю, поддалась бы я гипнозу, если бы гипнотизером был ,например, Мессинг. а так пока вроде -нет

Лариса Иванова

Вот так вопросик... специалисты считают, что гипнозу поддаются все, особенно кто сопротивляется....

Юра Ласковец

о как

Лариса Иванова

ну и многое зависит от силы гипнотизёра....

Юра Ласковец

и от устойчивости

Лариса Иванова

наверно, для таких как Мессинг устойчивость не существует...

Юра Ласковец

надо столкнуть 2 мессингов

Лариса Иванова

да, интересно, что бы получилось...

Вадим Науменко

о да! как и весь социум вокруг,все в его власти,но многие об этом даже не задумываются ,к сожалению!

Zed Xiu

Час нашей смерти неминуем,
а потому не позабудь
себя оставить в чем-нибудь
умом, руками или хуем.

Елена Сажина

Не встречала еще настоящего гипнотизера, как то не довелось... Так что пока думаю, что не поддаюсь.

Юра Ласковец

думай

Сергей И Ирина

Нет!!!Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой (Притчи 18:10).

Юра Ласковец

неее. я с саваофом

Сергей И Ирина

Извините пожалуйста!А как вы прочитаете в своей Библии - Осии 12 главу 5стих!Что там написано?Как читаем?

Елена Шацкая

нет. На других влияю, потому пытаюсь контролировать этот процесс. чтобы не навредить ненароком.

Ро
Розочка

....не знаю ...но во времена Кашпировского все падали и смеялись. я смотрела на них с удивлением....

Юра Ласковец

придурки

Лидия Короткова

не знаю,но с цыганками не общаюсь,главное с ними не разговаривать, а толпа на меня не действует

Ирина Бунтова

Юра Ласковец - я без вас скучаю! Без Ваших вопросов не интересно. А гипнозу я поддаюсь с трудом,

Юра Ласковец

о как

Галина Досина

Вроде и нет, но в момент истины мне было предостережение о недопущении подобного воздействия

Ванька Ванькин

Не знаю не пробовал......но думаю что нет......скорее всего мне мои мозги помешают поддаться ему.

Галина

нет., юра ,я совершенно не поддаюсь этому- было проверено в 17лет-сильным гипно-м Лапотенковым

Батыр Джораев

Привет, не знаю я на сеансах у гипноза ни когда не был да и вообще я в это не верю если честно.

Татьяна Михайлова

не знаю наверно нет, не люблю, когда мне пытаются, что то настойчиво навязать осаждаю сразу.

Вера Соломенникова

нет,меня как не просилась на сцену ,во время сеанса гипнотизёра не взяли,значит не подошла

Юра Ласковец

сестра

Алекс Сypov

если сильному-да, наверное) Хотя меня Кашпировский забраковал, в свое время...не поддался)

Алекс Сypov

не скажите...на его сеансах , народ такое вытворял)))