Alexandr Alex

Какая варочная панель лучше? Газовая,индукционная или обычная электрическая?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Обычная электрическая. Только именно электрическая, а не электро-газовая. Температура сразу убавляется или прибавляется на столько на сколько надо.

Юлия Тт

У меня газплита БРЕСТ коричневая на 4 комфорки!!!= Чем я за 15 лет только её не чистила- и железном и химией- как новая!!!!!!!!!

Юлия Тт

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 точно!

Alexandr Alex

Нам в магазине предложили самсунг. 3500€ .... за такие деньги он сам должен в магазин за продуктами бегать причём по дороге находить деньги на покупки...

Юлия Тт

🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂 проще мужика завести!

Alexandr Alex

Мне мужика???? Спасибо меня моя жена устраивает!😆😆😆😆 ( секрет я мужчина)

Юлия Тт

Аааааааа..... необычная развязка!!!! Но респект что домом занимаешься!!!!! Кабы не обидеть твою жену- я сваливаю!!!!

Фа
Фараона

Панель не знаю, а духовка электрическая очень понравилась, все красиво запекается и равномерно, как с картинки

Alexandr Alex

У нас сейчас духовка газ+электричество. Тоже очень удобно

Фа
Фараона

Так и уменя, варочная панель газ, духовка электричество))все нравится

Alexandr Alex

Спасибо

Strange Walker И Машулечка

Газовая проще ,она самая примитивная.Из электрических индукционная.Она быстрее нагревает,оставаясь холодной

Alexandr Alex

Спасибо

Strange Walker И Машулечка

Пожалуйста

Julia Epp (Schönknecht)

Вчера мне новую кухню установили с индукционной плитой. Ещё не пользовалась. Посмотрим...

Alexandr Alex

Спасибо.

Julia Epp (Schönknecht)

НЕ все мои кастрюли подошли

Alexandr Alex

Говорят подходит старая эмалированная

Julia Epp (Schönknecht)

Даже мантовщица подошла. Я магнитом попробовала

Друг Михаила

Да все хорошие. Хвалят Индукционную, но под нее посуду нужно специальную, а она дорогая

Друг Михаила

Хорошее дело. Поддерживаю.

Alexandr Alex

Холодильник нет смысла менять. В прошлом году купил. К тому же я не люблю встроенный

Друг Михаила

Мы новую кухню заказали 10 лет назад. Купили варочную панель Bosh, с добавочной конфоркой под утятницу. офигенно. Только ее надо сразу мыть после приготовления, и пользоваться не царапучей посудой.

Alexandr Alex

Электричество?

Друг Михаила

А что электричество? У нас отдельная линия под плиту. Кстати рекомендую мультиварку. Вот эта вещь!))

Ми
Мила

У меня плита варочная газовая. А духовка конечно же электрическая. Печёт супер.

Alexandr Alex

Спасибо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

для газовой плиты нет газа, пользуюсь электрической со стеклянной панелью

Alexandr Alex

А индукция?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет обычная

Alexandr Alex

Спасибо

Ли
Лия

Мне нравится комбинированная.две обычные,две индукционные 🤷‍♀️

Alexandr Alex

Хочу поставить индукционную

Ли
Лия

Всю посуду надо менять.

Alexandr Alex

У нас в основном универсальная если придётся покупать то не много

Ли
Лия

Индукция очень быстро нагревается и охлаждается,не для все блюд это подходит.Лучше комбинированная.Потом на ней нельзя сразу на полную мощность насколько комфорту включать.Посоветуйтесь при покупке с консультантом.😁

Alexandr Alex

Спасибо

Ар
Артём

у меня газ и духовка электро и многофункциональная но я не готовлю

Alexandr Alex

Спасибо. А готовить еду довольно интересно.

Ар
Артём

я готовлю только самые простые блюда. если когда у меня появляется женщина любящая готовить, то она балдеет от оснащения моей кухни.

Alexandr Alex

Я люблю сам готовить... хотя живу в женском царстве... жена, 2 дочки .

Ар
Артём

я нет

Ра
Радость

у меня--- кнопки нравится здорово и мыть легко😂😂😂😂☺️

Alexandr Alex

Спасибо

Владимир Беккер

Обычная надежнее но индукционная экономичнее.

Мирумир

у сына индукционная. Они привыкли им нравится.

Alexandr Alex

Спасибо

Илья

Газовая быстрее готовит. Чем электроплитка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Газовая! Особенно когда газ не подведен!

Сергей Павлович

Мне больше газовая нравится, привычней.

Alexandr Alex

Спасибо

Июнька

Индукционная конечно.духовка электро.

Июнька

Я не в курсе.муж занимался

Михаил Леонидович

Если не секрет, кто муж по профессии?

Июнька

Секрет)он не сам.прмятеля приглашал.вместе мутили

Михаил Леонидович

Нас мужиков этому с детства учат. Мой босс на работе (израильтянин) меня спросил, когда я на работу пришел с дрелью и сверлил дыры для карниза "откуда это в тебе"? Я ответил, что мужчина должен уметь чуть больше, чем гвозди забивать, да и в русских семьях это естественно, что папы и дедушки учат своих сыновей и внуков работать с инструментами.

Июнька

👍

Валерий Герасимов

Нагрев электричеством самый дорогой...

Alexandr Alex

Что дешевле?

Валерий Герасимов

Ооо..Не,я не знаю..У меня друг - энергетик..Он об электрическом нагревателе и поведал

Ша
Шальная🇷🇺

Панель газовая, духовка электрическая

Alexandr Alex

Спасибо

Сергій

Только не обычную электрическую

Олег Плахотин

Газовая,с ней меньше всего проблем

Alexandr Alex

Спасибо

Олег Плахотин

Добра по жизни