Marfa Ivanova

Как Вы думаете , если бы Христос пришел на землю снова, его бы не убили?

Ответы · страница 8
Агний

Зачем ему приходить,он и так здесь,в каждом причищающемся человеке.

Marfa Ivanova

Ну да, только он же не только к причащающимся стучится....и приходил.

Агний

Ко всем«се стою,и стучу и кто отворит,к тому войду и вечерять будем вместе».

Marfa Ivanova

Да. Жаль тех, кто может не успеть. Благодарю Вас.

Агний

Не за что.

Николай

Конечно! Надо же убедиться, как это ему ловко воскреснуть удается!)))

Beka Mirbekov

нет он пророк а ни бог он в раю он прдет на землю скорого судного дня

Александра.. Можно Саша)

Убили бы... Но, к счастью, он больше не придет. Выполнил свою миссию )))

Роберт Травкин

Люди злы скорее всего не поверили в это и очередной раз распялили.

Vadims Smirnovs

то что случилось однажды, повторится опять - люди остаются людьми

Сергей

нашу землю давно покинули и ангелы и демоны,люди доживают как-то..

Валерий Гусев

Задолбали бы расспросами.......Что да как там.Как типа воскрес и пр.

Marfa Ivanova

Это самый неординарный ответ, и знаете, это была бы победа человечества, это лучше,чем агрессия. Спасибо!)

Валерий Гусев

Я ответил как на самом деле было бы.И тогда Христу не до веры.Много умных и любопытных.

Marfa Ivanova

Всё равно, здорово! Может быть, любопытство и удовлетворение его для этих людей и стало бы путем к вере.

Валерий Гусев

Наоборот.Если он явится- вся вера кончится.Пока есть тайна- она интересна

Магомед Магомедов

христос это пророк иса мир ему его не кто не убил это заблуждение

Бекжан Мейманбаев

Извините у меня Исламская религия и я не могу ответить на вопрос

Marfa Ivanova

Благодарю Вас, за Ваш отклик.

Мамошина Айгуль

Почему, чем сегодня люди отличаются от тех, что жили 2000 лет назад

Viktor Petrovich

Желающие нашлись бы всегда, но сейчас их было бы на много меньше.

Ольга Халипова

смотря в какой бы он стране появился, хотя идиотов везде хватает

Павел Суровикин

Его бы посадили за создание секты, начни он свое учение наши дни

Ибрагим Закаев

Он не дурак , чтоб вернуться. ... хотя Коран говорит, что вернется

Евгений Медем

Второе пришествие будет вовсе не для этого. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну конечно же убили бы) он же не будет христом если его не убьют)

Ирина Л

Не факт. Если бы спустился на территортю Украины--кастерзалибы!

Сергей Копысов

Убили бы! Он не вписывается в формат человеческих иллюзий.........

Сергей Копысов

Да мало ли каких........! Искуситель много всякого нашептал им.

Сергей Копысов

Прав, не прав, трудно сказать. Только очень уж заметно, что мораль заповедей совсем не вписывается в созданные нормы человеками.....

Родік Оліщук

не приняли - это точно. Как и 2000 лет назад. Ничего не изменилось.