Александр Назаров

Не много-ли внимания на тв к жизни шутов и скоморохов...? ))

Ответы
Инна Климина

Шуты и скоморохи отвлекают внимание придворных от власти. На кого будут пристальней смотреть и кого будут живее обсуждать? Правильно! Клоуна на арене, а не директора цирка.

Ir
Irina20021977

а! выключайте телик и возьмите хорошую книгу. Ту, в которой нет шутов и скоморохов...

Александр Назаров

Ну иногда и посмотришь невзначай...))))) А тут скоморохи со своими шубами-квартирами........)))))))

Ir
Irina20021977

ой! а зависть - плохое чувство...

Александр Назаров

Какая завистть..!!!! Ахахаха....Чему..? Шуты это артисты и певцы ...Ну скоморохи знаешь кто.......Их даже на кладбищах не хоронили...)))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Дарьина

можно и не смотреть. на пульте есть красная кнопочка

Александр Назаров

спасибо, чтобы я делал...!! ???? ))))))))))

Татьяна К

Вы про Жириновского и тому подобных?

Александр Назаров

Нет,..Пугачёвых, Лепсов, Бондарчуков и тп. ......

Чаликушу

лучше меньше смотреть тв

Александр Назаров

Привет,Чали, рад тебя видеть......! Ну новости хочешь посмотреть, а тут они со своими разводами, дележкой, суррогатными потомками ..и тд. .. Ну ты понимаешь....!

Чаликушу

я это вообще не смотрю,зачем засорять мозг,правда у нас кроме майдана, толком, ничего и не показывают

Александр Назаров

Ну и правильно делаешь..!!!! ))

Чаликушу

зачем нам эти сплетни)))))

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

много, но не очень....

Леонид Романюк

дайте альтернативу

Александр Назаров

Её нет - что показывают , то и смотри....

Леонид Романюк

выложи в ютуб,то что считаешь интересным

Niк )))

А ты телек не гляди

Александр Назаров

Я почти не гляжу...но как не включишь одно и тоже....

Niк )))

А я в инете кино смотрю хорошее или спектакли ещё аудио книги скачиваю глаза что бы совсем не посадить

Александр Назаров

А аудио книги тоже уважаю....! ))

Niк )))

ага удобно и засыпается хорошо!))))))

Александр Назаров

Точно,именно поэтому..!!!! ))))))))))

Niк )))

Ну да....плюс глаза берегём

Niк )))

))))))))))Возраст берёт своё))))))))

Свет Мечты

Нет дела до них.

Лена Жигула

Слишком

Александр Назаров

Меня не интересубт всякие "Исповеди" скоморохов типа Киркорова...........)))))))

Лена Жигула

тогда к чему такой вопрос был?

Александр Назаров

Хотел посмотреть .кто думает также......))))

Янко Морозов

черечур

Антонина Миргородская

еще как

Антон Шиманов

Нет