Рустам Иванов

а вы помните вкус из 90 молока,кефира,лимонада? что бы вы хотели вернуть с тех времен?

Ответы
Маша

Мороженное в сладких ,хрустящих стаканчиках , лимонад в фужерах , и что бы мороженное посыпали шоколадной крошкой и вареньем черничным ....да и печенье "хворост" уже давно его не встречала в кулинарии ..."разбередил рану"))))

ДА
Дмитрий Аверченко

из 90? ну что бы мне опять 9 лет было. Хрен с молоком - стабильный рубль, стабильный курс, уверенность в будующем, бесплатное образование, медицина и квартиры за выслугу от государства. ВОТ ЧТО Я БЫ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ.

Тигр Очень Ласковый.

Недавно купил в супермаркете свежие огурцы. Каково было моё удивление - они источали давно забытый аромат свежих огурцов. тот самый аромат из-за которого мы и любим эти овощи.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) я помню вкус продуктов 60х годов) Так вот что интересно: из 90х вернуть мне ничего не хочется) А вот в 60е меня сейчас очень часто возвращают наши теперешние продукты😉

Рустам Иванов

а ну я не застал то время)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так вот в 90е годы у нас в Киеве мало что было кушать вовсе))-- но при этом...😉 Когда речь зашла о том что независимость Украины неизбежна , сюда был направлен десант из Москвы , лозунгом которого были слова Анатолия Александровича Собчака: ......а кто же нас кормить будет!!!!!???😱😱😱....

Марина Скидан

Папа очень любил лимонад который назывался ...ммм...забыла даже..У него было такое сливочное послевкусие..Название редкое..эх! не помню! Склероз...(((

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Сгущеное молоко!!!!))))))) Ну нет сейчас такого хоть тресни, то вместо сахара положат заменитель, то молоко кристаллами, короче фуфуфу!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не молоко кристаллами Катя! это тупо сахар не растворённый!))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Нет не сахар!! Думаешь я сахар не знаю? Он вкусный!! А эта сгущенка приторная!!! Никакого вкуса!!!

Константин

Я помню их 80-х)) В девяностых уже меньше этого было. Пастила была другая, сейчас это, что-то не съедабельное, лимонные дольки в банках.

Рустам Иванов

щас да кругом хим продукт

Юрий Васильев

лимонад, а молоко я только от коровы пью, магазинное не как, кефир и сейчас ничего попадается, только подороже брать надо ☺️

помню вкус пирожного из 90х, когда вместо крема из сливочного масла было топленое сало. вот этого точно не хочу вернуть

Айрат Невсемизвестный

в 90 ые как раз буторить начали.а вот 80 ые помню-убираешь фольгу с бутыля а там сверху сгусток сливок😊👍

Авдей Мотоциклетов

фруктовый кефир цитрусовая простокваша рогалики по пять копеек -все это казалось вкусным тогда

Марина

В 90х в нашем городе молоко купить было очень сложно, как и многие другие продукты.

Та
Татьяна

В 90-е настоящего молока, кефира и лимонада уже не было. ГОСТы были сняты с 1991 г.

Галина Мамаева

Лимонад, молоко ещё можно купить домашнее, а вот лимонад -порошковый.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Ситро. Буратино. Крем-сода.😊👍

Галина Мамаева

Напитки были с экстрактами, а не с химией))

Дайлова Надежда Гомель

И очень вкусные.

Галина Мамаева

Даа. пьешь и пить хочется

Ел
Елена

конечно помню))хотела бы вернуть вкус мороженого, жвачки и шоколада))

Рустам Иванов

здорово

Ла
Лапочка

🍎🥔🍉🍊🍓🍅🧀🥚🍞🥩🥕🍆🍗

Юлия Клепец

Кефир с разноцветными обертками-крышками и лимонад"Буратино"))

Рустам Иванов

ваще огонь

Юлия Клепец

😋дооаааааааа

Рустам Иванов

щас есть такие

Ел
Елена

Помню лимонад "Крюшон", ещё в 80. Вот такой больше не попадался.

Рустам Иванов

есть такой

Ел
Елена

Такой, но вкус не такой.

Рустам Иванов

в детстве все подругому

Ел
Елена

Может быть. А может ингредиенты были другие.

Сlockwork Birdy

молоко натуральное из по коровы покупали) кефир сами делали)

Таня !

ничего не хотела бы вернуть..мне сейчас всё нравится больше