Семья купила на рынке говорящего попугая, а он оказался матершинник. Сидит, всех обзывает:
У молодого инженера был попугай и когда он провожал ,очередную девушку, попугай; ну ещё одну блядь проводил! Пригласил он к себе свою невесту на ужин и когда она позвонила в дверь, то он вспомнил про попугая и на спех его засунул в холодильник, чтобы не выдал его похождения! Ну с невестой поужинали, там объятия, поцелуи, девушка захотела холодного сока вскочила, открыла холодильник, ой попка! Попка, попка , но из-за вас блядей чуть в пингвина не превратился!
Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
"Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и становись к подоконнику, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...."
Только разделись, жена говорит:
" Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.."
Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!"
Реальная история. У моих знакомых сын работал в посольстве какой-то африканской страны и однажды привёз родителям большого говорящего попугая. Родители были рады такому подарку пока попугай молчал, но однажды он заговорил. На любой звонок в дверь он орёт :-Какая там бл.дь опять припёрлась!
И мужик сказал попугаю, что если он ещё раз кого то оскорбит, то его будет ждать кастрюля с кипятком. Женщина решила проверить на сколько попугай уяснил наказ, Ты сидишь в клетке в прихожей и я захожу с парнем, что ты будешь говорить? 
мужик с бодуна проснулся, пошёл к холодильнику. по пути снял накидку с клетки с попугаем. вытащил из холодильника пиво, выпил и обратно в постель. по пути не забыв обратно накидку на клетку накинуть. попугай оттуда- заебись денёк прошёл!
Нет,нашего этим не возьмёшь (он на аватарке).Он ругается,но только на мужчин(хотя сам парень).А всех женщин благоволит,и мата себе не позволяет.
Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и говорит им только приятные слова.А всех мужчин только обзывает по разному,т нороаит сделать больно,прикусить своим клювом,а он у него не маленький.
Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина).то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то ей сразу ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.Его зовут Рики,и он так всем и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает мне угрожать,расставит крылья и кричит:"Орёл я,орёл!".Я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорош,что он матом не ругается.
Или когда он начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".
Да, в конце она оказалась все же говорящей)
Знать, не только холод его воспитал
вам в подарок песня
СПАСИБО,ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ.
вам песня
"Но я и здесь молчать не буду".
вот он чего там узрел.
Нормально

Анна,ты жена хулиганна?
Да нет же это такой прикольный анекдот .У меня рыбак заядлый спокойный мужчина.
Спасибо, улыбнулась...
песня вам
Я люблю этих парней талантливые
А мне Мясников понравился сразу как только их стали показывать. Когда он про папу поёт я, извините, всегда на слезах
Дай Бог чтоб они были счастливы и любимы всеми

приятного вам общения в инет
Мужик с бодуна проснулся, пошёл к холодильнику. По пути снял накидку с клетки с попугаем. Вытащил из холодильника пиво, выпил и обратно в постель. По пути не забыв обратно накидку на клетку накинуть. Попугай оттуда- за...бись денёк прошёл!
Алаверды. Вань, ты что такой грустный? - Да кажется я потерял смысл жизни.- В холодильнике смотрел? - Смотрел. Нет там. - Ну значит мы вчера его допили.)
Улыбаемся ....- Стоматолог наклоняется над пациенткой с бормашиной в руках, вдруг замирает и шёпотом: - Милочка, Вы почему меня держите за яйца? - Доктор: - Мы-же не будем делать друг другу больно?
Очень нравятся такие короткие (в несколько строчек) анекдотики .
Удачи вам!! 














