Капитанская Дочка

Как вы думаете, сколько раз здесь задавали вопрос про русалку и уху?... И сколько еще особей будет считать это очень смешным?

Ответы
Анатолий

Вполне нормальный вопрос... Но это вопрос о мужской бессердечности... Поймав русалку, надо влюбляться! Но некоторые хотят из беззащитной нечисти сварить суп! 😂😂😂

Капитанская Дочка

ой как смесно..)))на уровне детсада

Анатолий

У меня весь юмор такой... Чтобы все поняли, о чем речь...)))

Капитанская Дочка

я уже поняла🤣

Владимир Никитенко

Уважаемая Татьяна,Вы саданули в самую точку! Обрыдло уже это ""остроумие"",В тоже время это своеобразный определитель состояния мозгов некоторых особей.

Nik Natofob

Не встречал такой вопрос ни разу. Но по вашему вопросу понятно, что это грубая и некачественная попытка пошутить. А на юмор и на цвет товарищей нет

Sergey Bayazitov

А что там с ухой та...? Какой то новый оригинальный рецепт КВНовской ухи от команды русалок из Русала или Алросы, что на такой смех пробивает ?

Ск
Скальд

Знаю только про русалку и два ведра карасей

Алексей Кузнецов

Был анекдот -моряк в шлюпке . Тут русалка из воды - он её тащить - а там рыбий хвост . Он её обратно и говорит - вот была бы ты русалкой наоборот !

Я!

тут много таких вопросов, столетних и уже давно не смешных. а когда говоришь людям, что это сто раз было, злятся и говорят - не умничай)))

Одинокая Сволочь

раз 50 не меньше... не говоря о других однотипных вопросов, типа что такое любовь, счастье , ненависть и прочий дебилизм...

Елена Кривуляк

Думаю, что уровень и качество общения зависит от общего настроя, ежели людям хоцца про ЭТО, пусть поговорят, теоретики

Юрий Кривич

Да здесь у каждой второй "шутки" борода - как у Карабаса-Барабаса. И если каждой такой уделять внимание...

Бабка Ёжка

есть ещё глубокомысленные вопросы: как побороть депрессию и есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Кубинец

Как всё надоело: русалки, уха, любовь, куда съездить. Молчали бы лучше. Вот про Марс и солнце интересно.

Евгений Васильев

То, что меня не касается, проходит мимо меня. Как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Капитанская Дочка

оно , может и проходит,только вы не проходите))))

Евгений Васильев

Как пел Цой - И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час. И это хорошо. Меня устраивает мой личный интеллект.

Капитанская Дочка

про него не спрашиваю у вас

Евгений Васильев

Не спрашиваете? Жаль. Ну ладно, тогда и отвечать не буду.

Павел

Ровно столько же, сколько рассказывали анекдот про повешенного колобка. Это одни и теже люди

Елена Лена

А Вы заметили? Как только новенький, так и вопрос - Что такое счастье? Где и что такое любовь?

Капитанская Дочка

да. Это значит- новенький. Это значит, думает, что соригинальничал

Елена Лена

Да всем тут, так надоели вопросы такой тематике

Го
Гога

Мне более интересно куда оплодотворяют русалку, у них как у курицы одна дырка или две 😆

Я Есмь Спрашивальщик

Если у кого склероз и маразм, то они каждое утро будут ржать над этим. Ещё нофелет и в зад

Варвара

И не только этот вопрос. Я насчитала 87 вопросов про дружбу между женщиной и мужчиной.

Вредное Ископаемое

до сих пор еще спрашивают про смысл жизни. так что русалка еще долго жить будет😂

Влад Малкин

Вопросы будут задавать часто, а ответы с каждым разом все тупее будут. Думаю так.

Я Я

А мне ни разу встретился! Что там с русалкой? Сварили? Проясните, плиз... Убогому!