Ди
Димитрий

Почему так тяжело жить , может есть рецепт лёгкой и безмятежной жизни ?

Ответы · страница 3
Светлана

Конечно! Не думайте, что жить плоха, просто живите и радуйтесь!

Илья

есть. Просто не думать о проблемах и быть пофигистом вот и всё

Ди
Димитрий

Да ? Когда вашему ребёнку ставят неизлечимый диагноз , вы тоже к этому будете относиться с пофигизмом ? )

Илья

Тут да,не получиться. Но надо понимать что врачи могу давать неверные диагнозы.

Ди
Димитрий

)))) ключевое слово - не получиться )

Илья

хотя если знать чем его лечить,то можно и без гемороя

Ирина Карташова

Тяжело морально или желания не совпадают с возможностями?

Ди
Димитрий

Когда желания не совпадают с возможностями , тяжело морально .)

Вакиль

есть. Совесть и стыд закопайте в саду, и будет Вам счастье.

Светлана Булавина

Смотри на ютьюбе киношку "ЛЁгкая жизнь"........Обхохочешься.

Ди
Димитрий

Стараюсь смотреть только новые , а старые все пересмотрел , есть может пару старых фильмов которые можно смотреть по нескольку раз .

Светлана Булавина

Этот видел?

Ди
Димитрий

Какой этот ? "ЛЁгкая жизнь". ? Конечно .

Светлана Булавина

Не понравился?

Ди
Димитрий

Почему , хороший фильм , но я говорю , ну вот меня как то старая съёмка и актёры того времени не очень вдохновляют , нет прям такого азарта пересматривать по нескольку раз , ну посмотрел и забыл . Из старых фильмов мне французские комедии нравятся , и то , если и буду ещё смотреть то только по случаю .

Эсмеральда Мыскова

Жизнь- это испытание на прочность. Выживает сильнейший.

Галина Сопот

Нет.. Дорога в Ад добром устлана , а в Рай розами с шипами

Милош Йованович

спать на печке=ничего не делая=Все будет легко и просто.

Volika Paraska

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке и то не всегда.

Сергей Сергей Журавов

ну я все проблемы. которые не могу решить. отбрасываю..

Елена Мальченко

Странно. Вроде бы Вы не в инвалидном кресле сидите.....

Елена Мальченко

Это можно знать, только пройдя такой путь. Согласна , мужчинам всегда сложнее. Если есть семья, нужно нести ответственность не только за свою жизнь. Многое зависит от спутницы рядом. Вектора должны совпадать.

Небесное Создание

Ты кузнец своей судьбы и тебе решать какая она будет

Светлана ```

Таким как вы Дмитрий , всегда и везде будет не легкО

Светлана ```

Сами знаете ! Повторяться не буду ))

Ди
Димитрий

Не знаю , у вас же мнение какое то по поводу моей персоны , у меня другое мнение . Хотя наверно вы правы , я слишком критичен к жизни , и слишком мнителен . Не думаю что проблема в чём то другом .

Светлана ```

КонечнО .. нужнО бытЬ проще , но как это сделать ..когда уже сформировался человек со своими взглядами и привычками , остаётся только однО.. приниматЬ все , как естЬ.. может тогда , станет чуть легче ?)

Анастасия Степанова

Жизнь-боль... легко только тем,кто плывет по течению

Ар
Артём

Быть родственником кого либо из кремлёвской банды

Зеленая Волна

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя услех.

Владимир Ефимов

Есть. Но для этого надо продать свою душу дьяволу.

Ди
Димитрий

Да моя душа для дьявола не интересна , не чего не стоит .

Владимир Ефимов

Ему виднее, как употребить.

Ди
Димитрий

Не , ему нужны души праведников , ну или как минимум честных и порядочных , а моя душа и так туда попадёт , бес платно )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жизнь это преодоление себя и своих недостатков 🙂

Галина Завадич

Это вам не здравоохранение и не кулинарная книга

Инка Всесвятская

ну, к ней и приближаемся - к полной безмятежности)