∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странность которую не замечают в себе многие
\люди бывают жутко не довольны ,когда начинают слышать чьё то мнение,оно им кажется попранием их свободы,они ругаются "не навязывайте нам своё! "
но вскидывают руки к верху крича "БРАВО!" когда находят симпатию в отношении того к чему питают они слабости,бормоча всем кого найдёт их взор " это то что будет хорошим - для всех ,и для тебя тоже " навязывая уже - своё мнение .....\
🖼

Ответы
Кирилл Рей

Это ведь прекрасно, когда есть такое абсолютно противоположное многообразие резонансов между нами

Улугбек

Уж, так устроен Мир, Искатель!!! Возмутись же...!

Ирина

это закономерность, не странность)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

'NJ nhfutlbz j,otcndf

Ирина

🙄 непереводимая игра слов😁

В Лад

Странно, что это - странность

Лапочка Ильича

Картинка клёвая))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а текст,клёвый?))

Лапочка Ильича

В твоём стиле))

Ли
Лидия

А вам?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это разве свобода...тем более эти - свободные отношения....
это не свобода,это оковы,это рабство у слабостей и пороков,то что подразумевает современность под словом свобода,вовсе не является ею

свобода ,это когда человек силён над своими пороками,когда он ведёт самодисциплину,отказываясь от дурного

человек такое создание,которому нужны рамки,если он стирает их он становится заложником своих страстей

Ли
Лидия

Становиться заложником другого человека.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,всё же заложником своей страсти...эго,из-за невежества,лени в отношении постигания знаний,лени в отношении самодисциплине...

Ли
Лидия

Философия.я не люблю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не философия
это обычные вещи