Павел Ельчин

В США бензин сейчас стоит около доллара за галлон (3,8 литра). Так и должно быть в нормальных странах. Нефть падает -- бензин дешевеет.

Ответы
Сергей Нечухаев

Ишь! Захотел чего! У нас в воеводы издревле шли чтоб наживаться. У них даже жалованья небыло. Власть в России - это нажива. Так что у нас бензин независим от нефти. Он в любом случае только дорожает.

Михаил Цветаев

СССР наверное был ненормальной страной,всем было наплевать сколько долларов стоил галлон бензина в США или в Эфиопии.)))..Он всегда стоил дёшево и стабильно.

Михаил Цветаев

У меня вообще баксов не было,я даже не знал-как они выглядят..на фиг надо?..покупал за советские рубли.

Павел Ельчин

Я тоже. Но считали в долларах.

Михаил Цветаев

Зачем?..Почему не во франках или ДМ?

Павел Ельчин

До сих пор всё считают в баксах. Вот пример . Нефть упала. и деревянный тоже. Это вы Путину и Сечину скажите.

Михаил Цветаев

Я не про сейчас говорил...я говорил о том,что в СССР никто ничего в баксах не считал...я про простых людей,а не про фарцовщиков там или валютчиков.

Костя Кузнецов

У нас на один рубль подешевел, я офигел когда заправился,

Людмила Гладкова

а нашим на покупку островов изолированных не хватает.

Павел Ельчин

У них есть острова. В бункерах.

Слуга Государев

в нормальных странах деньги как фантики не печатают

Вася Куролесов

....но не у нас......Сечину надо особняк достроить....

Юлия Алексеева

Так и мрут там сейчас. Нормально?

Павел Ельчин

Это вам Соловьёвы с Киселёвыми сказали?

Юлия Алексеева

А у вас Трамп на докладе?

Павел Ельчин

Перестаньте.

Ольга

Только не в РФ🤷☹️

Грек. Алик.

У нас бензин по 9р 40коп

Павел Ельчин

Где это?

Грек. Алик.

Зачем?

Павел Ельчин

Просто интересно. Я не троль и не бот. Так что не волнуйтесь.

Грек. Алик.

Приедешь всё скупишь

Епифания

А у нас Россия, детка

Рая Люба

да