Александра

Умеете тихо собираться на работу ⁉️🤨

Ответы
Омут

Умею, но это невозможно... Когда я собираюсь, думаю слышат все соседи на пару этажей... 33 кг шерстяного Счастья, закатываю концерт, как только понимают что собираюсь куда то....

Алексей Горталов

Неа. Пока себе кофе нальёшь, пока котам и собаке мисками для еды погрохочешь - роту поднять можно. Но мои спят. Удивительно!

Александра

привыкли

**
******** ********

Собирался я тихо на работу и в темноте наступил на хвост кота, который специально разлёгся между комнатной и коридором

**
******** ********

Кот был боевой, такая пружина на ножках

Ол
Олег

нет... ну я как бы принципиально тихо утром хожу... но мне всегда приходилось ещё пацанов тормошить...

Ол
Олег

ой пап... любимая фраза моих перцев...

Вася Филькин

Да умею. Но если в доме есть кот, то без разницы как вы собираетесь, он уже всех разбудил🤣

Павел True.

То неловкое чувство, когда поднялся из спальника и сразу на работе... А Вы умеете?

Александра

иногда получается

Павел True.

От чегозависит?

Александра

от настроения

Павел True.

А настроение от чего?

Николай Дубинин

...один живу, могу себе позволить просыпаться громко. При том на пенсии ...))

Ла
Лариса

Всегда тихо собираюсь,не тороплюсь. Прошло то время, когда бегом бегала...

Се
Сергей

Нет , когда я сибираюсь на работу , полстаницы за это знают

Елена🇷🇺

Пока все спят да,но я и сама ещё в полудрёме.😁

Елена🇷🇺

Да,да именно такая😆😆😆

Елена🇷🇺

А Мюнхгаузен уже улетел?😊

Елена🇷🇺

Может он в подвальчике,проверьте.😁

Victor. By

как мышка, часто жена даже не просыпается...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Умею, но полы на кухне скрипят и кот орёт.

Дэн

Наверное) но собираюсь обычно с песнями.

Вера Гудкова

Мне можно и шумно и на работу не нужно

Владимир Фомичев

Приходилось , чтобы не будить детей .

Ви
Виталий

нет только с матом и под CANNIBAL CORPSE 😆

Ал
Алексей

Конечно.Ноут открыл и ты на работе.

Ухожёр

Пришлось научиться в своё время

Сергей Волков

Всегда раньше так и поступал)))

Александр

Как не стараюсь не получается