Александра

Умеете тихо собираться на работу ⁉️🤨

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

Да некого будить.

Александра

это тоже хорошо

Кирилл Морозов

Да.)

Аксинья

Умею....как мышка.

Ча
Чака

по-тихому нельзя

Роман

Умею, практикую

Александр

Да. Могу, делаю.

Га
Галина

Тихо собираюсь

Ни
Николай

я на ней живу..

Александра

это хорошо, далеко ходить не надо

Ни
Николай

да лег на работе проснулся на работе смотрю в монитор машина подъехала колеса делать иногда ночью я последняя надежда что отремонтируют шины..

Сергей Логинов

Шумно не умею.

Ергалиев Жомарт

Стал и пошёл..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну боль-мень

Роман

Мне незачем

Андрей Усольцев

Нет конечно

Светлана Спицына

Абсолютно

Виталь

Есть опыт

Александр Пантелимонов

Да тёска

Николай Ntv

Уже нет.

Александра

молодцы подростки из Коврова, они не пропадут

Александра

Литературный канал про себя два. Теперь нашла

Николай Ntv

Там дальше читайте. Тексты большие. Сюда не подойдут. Это всё главы моей книги.
Как я слушал запрещенную музыку
19 августа 2023
«Что, позапилились ваши дисочки?» - издевался над нами бессменный музыкальный ведущий Русской службы Би-Би-Си Всеволод Новгородцев. Поздно вечером, раз в неделю, в субботу, выходила в эфир его молодежная музыкальная передача. Деревенский бабий хор сермяжными голосами пел в начале передачи: «Сева, Сева Новгородцев, город Лондон, Би-Би-Си». Эта передача, наряду с передачами Голоса Америки, Немецкой волны, была одним из немногих неофициальных источников музыкальных новостей. Беда в том, что все это передавалось на коротких волнах, в диапазонах 25, 31, 41м, на которых работали так называемые «глушилки», которые преднамеренно создавали помехи приему. Советскому гражданину слушать это было, запрещено. Мы собирались вечером в подъезде, и пытались на старый приемник ВЭФ Спидола поймать хоть что-нибудь музыкальное. Качество приема было ужасным. Нельзя было даже толком разобрать названия групп и песен. Например, группу Пинк Флойд мы считали называют Свингс Войт, но недолго. Желание слушать музыку было большим. Постоянное изменение громкости принимаемой передачи, связанное с затуханием входного сигнала и работой «глушилок», запрещенность музыки, придавало прослушиванию особую романтичность. Я, как будущий инженер, был изобретателен. Ненужные диапазоны Спидолы были переделаны на запрещенные в СССР диапазоны 13, 16, 25м. Там не глушили, поскольку считалось, что у советских граждан нет приемников с такими диапазонами, кроме того, прием на этих диапазонах был устойчивее. Чердак дома опутала проволока – антенна с ВЧ усилителем. Таким образом, удалось значительно повысить качество приема. Появилась возможность записывать музыку на магнитофон.
Народ ко мне потянулся. Занятие это было небезопасное. Однажды ко мне пришел участковый и велел снять проволоку с чердака, прекратить делать записи, если я не хочу неприятностей.
Ну, а потом были поездки в Москву.

Александра

вот про музыку я уже читала )))

Николай Ntv

Пишу, пишу продолжения. На мой канал идите. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

***

Конечно

Сергей

Конечно

Владимир Писарев

Конечно

Михаил

Вполне.