Дмитрий Климович

Не могу, ну не могу я понять и мириться, ведь все хоть раз в Украине отдыхали, а что ж так в одночасье тварями стали, а?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Отдыхали мы там давно, с тех пор много времени прошло, все изменилось в этой стране и люди стали другими.

Lady Winter 🇷🇺

Свои же, ага . От ВСУ и нацбатальонов гораздо больше разрушений.

Мирумир

всу это свои и есть. и конечно они не бомбят и не разрушают. они защитники

Lady Winter 🇷🇺

А что они делают?

Мирумир

защищают от нечисти своих людей и свою страну

Lady Winter 🇷🇺

Ага ага)

Епифания

Путин 20 лет расчеловечивал россиян. У него получилось

Тамара Гончарова

В одночасье?!? 30 лет становились.

Дмитрий Климович

Да? В 4 утра 24 февраля, не твари ли?

Тамара Гончарова

НЕТ и НЕТ. Нечего было испытывать. И так столько времени терпели.

Сергій

Дерьма им в голову влили

Лариса

я про крым говорю,сволочный народец,скажу тебе

Сергій

В большинстве своём да

Лариса

вот и обидно,хотя запроданцы они и есть запроданцы

Сергій

Предавший раз, предаст и второй

Лариса

👍