Таджичка В Тюбетейке ))

Русские нацисты утверждают что Чеченцы в России как квартиранты ) да неужели? Россия и их земля ! И они вправе творить что хотят!

Ответы
Натали Малышка

Есть один нюанс : у чеченцев есть СВОЯ исконно их земля....А вот исконно русской земли в природе НЕ существует.....

Владимир Курочкин

Всё верно...Чеченца Кадырова скоро переселим в новый дом на территории КРЕМЛЯ.....во всём мире будет тишина....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русские незаконно живут на чужих территориях при этом называют своим исконно русским

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вероятность того, что если кто-то нападёт на Казахстан, то с наибольшей вероятностью это будет Россия, хоть в одном казане вари казаха и русского бульон не смешается

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мы с вами не братья, и не были, и не будем

Андрей

Да нам не надо на вас нападать, вы медленно ложитесь под Америку

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не будем нападать 😂 значит будете

Андрей

Думай как хочешь

Лоуренс Аравийский

В России есть ещё нацисты. Но в отличие от Украины государство их не поддерживает

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чеченцы везде хозяева и на Украине, это тоже их земля. Респект им и уважуха.

Михаил Цветаев

🖼 Немного о правах..🙂👆

Ал
Александр

И творят что хотят только щепки летят.
Лесничий хороший нужен!

Сервисный Центр 99

У Чечен своя земля, не твое это дело, сиди в гареме и соси

Сервисный Центр 99

Тупой укр, нацизм не только зрения лишает но и ума

Александр Kãlis

Ты тупое руское быдло без роду и племени ,ИЗГОЙ

Сервисный Центр 99

Когда вас пиндосы сдадут, поляки вас сделают быдлом, отпидарасят за все и вспомнят вам Волынь

Александр Kãlis

Путинизм Гибель России,коррупция бандитизм проституция -Фашизм, Рашизм

Сервисный Центр 99

Целуй Гитлера

Улугбек

Человеческое!!! Пожалуйста, конечно!!! Лишь, без фашизма!!!

Сергей Кудяков

значит скоро они придут и к вам.творить что захотят

Кsюnя (Оксана)

Ошибаетесь, "творить что хочешь" не может никто

Кsюnя (Оксана)

А тебя вот явно воспитать забыли, значит и друзья такие же, подобное притягивает подобное

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты себя в зеркале видела? Такая уродина и несешь хуйню! Иди собой займись ! А то тошно смотреть

Кsюnя (Оксана)

Понятно, дечочка-обиженка, язык не прикуси, а то собственным ядом отравишься

Таджичка В Тюбетейке ))

Иди собой займись!! А то уродина ты!!! Фуууууу

Николай Бочкарёв

"Русские нацисты". Сами-то верите в это? )))

Таджичка В Тюбетейке ))

Что русские нацисты? Да!! Верю и знаю

Екатерина

Старая, ты опять методичку перечитала🤣

Вадим Хасанов

Нет русских нацистов. Не придумывайте.

Михаил

Попытка внести смуту не прокатила)

Мишка Квакин

Никто такого не утверждает

Nn

В пределах кодексов и пр.

Андрей Акбаров

не получится, не посеешь

Владимир

А русские в Чечне нет...!

X Fox

ты чеченская нацистка?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я афганка! И к Чечне не имею никакого отношения

X Fox

а чё тода за них впрягаешься?

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что мы все мусульмане!!! А рашисты это позорище

X Fox

ню ню ... а я советский человек ... это т позорище проамериканское