Зульфия Куанбаева

верите ли вы в действие бумеранга?

Ответы
Николай Мозжерин

тут бабка на двое сказала..однако сердце что-то стало болеть по утрам - как всегда хотел обвинить Англию: оказалось сжирать по пачке в день красного перца кишка тонка

Алексей Козлов

запустил бумеранг а он как по затылку е***нул)) тут я и задумался....когда делаешь людям добро а потом так же и по затылку получаешь

Зульфия Куанбаева

есть такие случаи реальные, очень долго писать. это целая история

Зульфия Куанбаева

ладно. (коротко коротко) в общем есть у меня подруга, когда то муж ее выгнал с грудным своим ребенком на улице сам женился во второй раз. сколько лет уже в браке с другой до сих пор детей нету. теперь звонит своей бывшей говорит что хочет увидеть сына. сколько слез она пролила из за этого человека. за то сейчас она оч счастлива

Алексей Козлов

так ему и надо... вот он мразь то

Зульфия Куанбаева

мразь ни то слово. вот по этому я верю

Алексей Козлов

конечно в лучшее надо верить... так же как и в чудо.... у них есть приятная особенность - сбываться

Саша Саморуков

однозначно но принцип работает не всегда все зависет как человек воспримит для себя тот или иной поступок

Анатолий Чурин

Да,! ,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Зульфия Куанбаева

Купила на свадьбу дорогущее платье.Мама сказала:- Не дай бог носить не будешь!Вот приходится уже седьмой раз замуж идти!

Анатолий Чурин

:DОдна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Зульфия Куанбаева

Парень заходит в купе поезда со своей подругой. Поезд тронулся, и тут выясняется, что других пассажиров в этом купе не предвидится. Девушка говорит своему другу:— Давай воспользуемся тем, что мы одни, и займемся сексом!— Нет, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей.Подруга думает: "И черт меня дернул такое предложить. У него же серьезные намерения, что он теперь обо мне подумает".Парень думает: "Ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки?".© http://anekdoty.ru/

Анатолий Чурин

😄 :DМужику подарили попугая дорогого, красивого. Один недостаток, ругается очень:- И жена твоя , и теща твоя ., и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина. Мужик открываетдверцу - из холодильника попугай тихо:- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался. Простите!Мужик растроганно:- Hу ладно, с кем не бывает, забудь!Попугай, еще тише:- Простите, а можно вопросик? А что вам эта курица сделала?

Хмырь

Да. Но сделать такой бумеранг, чтобы он возвращался не просто. И непросто потом его так метнуть.

Ирина Сараева

а как же?Его ж именно так и сделали, чтобы после броска возвращался, лень-двигатель прогресса!

Валерий Гусев

Саму штуку однажды проверил.Тогно возвращается) А если принять как смысл-опять таки верно

Валерий Гусев

Школа .6 класс.Урок истории.Зашел препод....Молча начал что то вырезать ножницами.Потом положил ЭТО на ладонь и толкнул.Это полетело по классу и вернулось к учителю на стол.Все замерли........А вот теперь я вам расскажу про Австралию......Вот такие у нас были в свое время преподаватели

Валерий Гусев

выреж с картонки- полетит.Только угол тупым делай.Недавно проверял) Летает сволочь)))))))

Валерий Гусев

Бква Г Только края равные по длине.И не под прямым углом.Я делал кажую сторону по 7 см длины.И полоса в 1 см.Летало)))))

Валерий Гусев

Лютуй.Для начала с бумаги сделай.А то с трубы сделаешь-соседей перебьешьАли ароплан собьешь)))))

Валерий Гусев

И у меня была ну очень хорошая знакомая-Зульфия Сабитовна)))))))Зюлей ее называл.......

Зульфия Куанбаева

меня мои друзья тоже называют Зулей

Valerii Zakirov

если виду оружия, то да, а если в "закон бумеранга", то не очень (он не всегда срабатывает) ))))

На
Наташа

Конечно. Все возвращается!Как мы поступаем с людьми, так и с нами будет то же самое"

Юлия Бородаева

несомненно! убеждена на личном опыте, что такое явление существует в природе..

Николай Кушнир

100 %. Написано, не делай ЗЛА, вернется БУМЕРАНГОМ , что, ПОСЕЕШЬ то и ПОЖНЕШЬ ???

Не
Незнакомка

Верю,чувствую,практикую.однажды на природе он прилетел мне прямо в глаз)))))

Ровшан Агаев

несомненно, особенно на работе с начальством, которое ставишь на место

Erik Kengitaev

Поверю если я сейчас запущу бумеранг любви в вас и он вернется с тем же

Erik Kengitaev

А вы Евгения откуда будете?

Алекс Сyроv

сколько водки не возьми, а все-равно в магазин еще сбегать придется...

Главное заложить верный угол. И тогда вернётся не в голову, а в руки

Константин Сухотин

А может от того что часто звереют и это отражается на мужчинах... )))

Владимир Удалов

"...зло, порожденное тобой, к тебе вернется непременно" (Омар Хайям)

Денис Буланов

Только я называю это закон "сеянья и жатвы",но смысл тот же

Not Found

Попробуйте кинуть. Зачем верить, когда можно посмотреть?