Светлана Демина

Где можно отдохнуть в Крыму?

Ответы
Андрей Мамонов

В п.Партенит, не пожалеете..... Это возле Аю -Дага (Медведь -горы). С одной его стороны -Артек, а он с другой....

Светлана Демина

Спасибо,хоть за одинн нормальный ответ!

Андрей Мамонов

Кстати там имеется военный санаторий + дача Министра обороны. В советские времена военные знали, где строить санатории в Крыму. В августе у Вас есть шанс попасть на фестиваль " Детская Новая волна" в Артеке. И ещё рекомендую экскурсию "Царские вина в Ливадии ". Вечерняя дегустация вин, при свечах, в Итальянском дворике Ливадийского дворца, летней резиденции Романовых.

Ярослав Покровский

Форос - красивое место. На Фиоленте много красивых утесов и есть рыбы / крабы. Еще понравилась Евпатория.

Вячеслав Иванов

Светлана!Ответ простой - в своем вопросе,после слова отдохнуть,поставьте запятую.

Stanislav S

добро пожаловать.....ну наверное в Ялте почище, правда и дороже, так как курорт

Грач Налбандян

В любом населенным пункте побережья. Но советую начать с Севастополя.

Павел Казаков

да много где - все зависит от юбюджета и предпочтений в отдыхе

Злой Циник

В судаке в августе. Там фестиваль в крепости прикольный

Светлана Демина

Спасибо, мне надо дочу в санаторий свозить...у нее была онкология.

Андрей Владимирович

да везде...а еще лучше сделать тур вокруг полуострова....

Юлия

в алуште в гурзуфе солнечногорске.ялта мне не очень..

Валентин Новиков

мне понравилось в Дзержинске что около Феодосии

Михаил Сидоров

Да было бы желание и деньги а отдохнуть в Крыму.

Иван Пономарев

В любом прибрежном городе,в Ялте,например

Алексей Малахов

Нуддисткий пляж в Коктебеле. рекомендую.

Victor. By

да теперь весь Крым в вашем распоряжении

Дмитрий Чебанов

Морское, Судак - просто шикарное место)))

Дмитрий Чебанов

И Вам спасибо за ответ!)))

Олег Коваленко

В Крыму можно отдохнуть где есть море. 😄

Леонид Кузмичев

тысяча мест..ине очень нравится судак

Светлана Демина

Спасибо учту, у дочери была онкология, хочу свозить в санаторий

Леонид Кузмичев

понятно..остороднее с солнцем

Владимир Новиков

где угодно)))) Крым он и в Африке крым

Вадим (Краснодар)

В Крыму отдыхать везде здорово!!!

Nikolaj Boiko

У вас есть лишние деньги?

Светлана Демина

У есть дочь после онкологии

Nikolaj Boiko

Тем паче там делать нечего.Онкология чего?

Светлана Демина

Почему, хотела в санаторий свозить...по женски

Nikolaj Boiko

Как правило тепловые процедуры при таких симптомах противопоказаны и тем паче открытое солнце.Вам об этом разве медики не говорили?

Светлана Демина

Гу почему говорили, не обязательно находиться на солнце