Вера *вербуховская

Кто-то спрашивал ,что такое БЕЛЬДЮГА? Вырубили свет,не успела ответить.Отвечаю: Это рыба семейства окуневых,но не птица.

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Вера *вербуховская

Какие подарки,аж сердечко взволновалось!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!👍👍👍😍

Алекс Венцель

Мать как-то пришла и смеётся. Пришла-говорит -в магазин, а там на прилавке лежит рыба замороженная. спрашиваю у продавщицы, как называется. Та покраснела и шёпотом на ухо: Блядюга, так в накладной написали...

Николай Богомазов

Ещё 50 лет назад кто то из юмористов юморил по этому поводу. какой идиот придумывает названия рыбам и бильдюгу в пример приводил.

Аркадий Бахчевников

Да. Иванова помню. "досвиданья, пиши, серебристый твой хек, пожелай мне весёлой удачи - бельдюга".

Бродяга

НЕТ ЭТО ЖЕНЩИНА ......КОТОРУЮ ...ЕЩЁ ЛАСКОВО НАЗВАЛИ .....ЧТО БЫ НЕ КАЗАТЬ КРУЧЕ ЧТО ОНА ПРОСТО БЛ...Ь

Вера *вербуховская

А Вы как называетесь??????? Ну это так не тактично и не по-мужски...................

Бродяга

А ТРАХАТЬСЯ НА СТОРОНЕ ЭТО ТАК ПО ЖЕНСКИ ... А ПОТОМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ?

Sinelnikov Vladimir

БЕЛЬДЮГА - ЖЕНА КАПИТАНА ( ТОЖЕ РЫБА ТАКАЯ В БАЛТИКЕ ВОДИТСЯ)

Александр Рыбченко

Пытался из неё готовить , хороша только в тушёном виде ...

Константин

Вообще думал женщина в простонародье так выговорили)

Товарищ Товарищасухова

обычно, продавалась без голов, наверное бельдюжество содержалось именно в них...

Константин

Наверное😊

Sergey Yu. Ignatyev

Я её видел даже. В Выборге, в краеведческом музее

Георгий Клинцов

А Я ДУМАЛ ЧТО ЕТО ЖЕНЩИНА ТЯЖЁЛОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Звягинцев Егор

Семейства осетровых, но не птица точно.

Игорь Турбовец

Нет, я не спрашивал! Хотя интересно!

Erlkönig

Бель Дюк - Прекрасный Принц

Вера *вербуховская

Принц - принцем,а рыба - рыбой..............

Erlkönig

неа

Вера *вербуховская

Дааааа.....................

Петр

И надо её жарить-жарить...

Nina Shulzhenko

Да... Назвали неудачно.

Oltaviro

И что? она не летает?

Вера *вербуховская

А,что мой ответ неясен???????

Oltaviro

Правда не летает?

Вера *вербуховская

Ну настырный.......... Только к сожалению плавает,увы..................

Oltaviro

А если подбросить?

Вера *вербуховская

Будет падать,но не летать. Да ,ладно как хотите........................😉

Oltaviro

Сначала все равно полетит.😀🌸🌺

Сергей Ханьжин

А,где она водится?

Вера *вербуховская

Она водится в Балтийском море.Похожа немножко на угря,только крупнее.

Сергей Ханьжин

Странно,я служил в Сосновом бору,но про бельдюгу не слышал.Про угря и миногу-это да!!!)))

Mihail Shirokov

рыба?

Mihail Shirokov

да... посмотрел...есть такая....