Ел
Елена

Откуда ты черпаешь свою энергию?

Ответы
Андрей Торощин

Из центра Тхай-Чи (центр галактики). Она концентрируется, там где фокусируется моё внимание: Пронизывающий меридиан, даньтяни, чакры, активные точки, каналы; мои планы, мои идеалы, моя реализация...

Виктор Молчанов

Энергия из моего организма, а настроение из окружающей меня жизни. Вот сейчас, в наушниках песни, начиная с юности, какие нашёл и все, которые мне нравились по жизни. Сижу пишу и кайфую.

Владимир Кваст

Это относительные слова во всех и случайных фразах. И так можно черпать свою энергию и но губить душу у человека, как стресс и то случайная гибель.

Андрей Огнев

Вокруг, в Мире) В хороших людях, добрых поступках, природе..) Но оснавной запас энергии, безусловно, я получаю в гостях у Морфея)

Андрей Важенин

Ежесекундно
соприкасаюсь с миром:
трогаю ветер,
читаю травы,
слушаю горы,
беседую с птицами… -

Александр

Гоняю свою массу со скоростью, вот и получается энергия...Только масса от гонок устаёт сильно.

Димка Меньшиков

есть энергетическая точка в районе лобка - КАРП называется, вот оттуда и черпаю!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По логике - из отдыха, по ощещениям, что скоро закончится моя эненргия.

Михтар Каграманян

не знаю , наверное это происходит на каком то подсознательном уровне

Георгий Бешляга

Из пищи воды и воздуха! Помогают ещё и красивые девушки как ты !

Юлечка Швец

Стимулы...из разряда-"что нас не убивает,то длает сильнее"!

Айгуль Аширалиева

от позитива, общения с близкими людьми, хороший отдых

Леонид Писанов

кушаю, сплю и знакомлюсь с симпатичными девчонками)

Дрок Виктор

Прёт и прёт ... Сам удивляюсь ... У Вас по другому?..

Ежик Из Тумана

От противоположенного пола вроде тебя , а ты ?

Ежик Из Тумана

От еды и сна это необходимое для человека , а вообще по жизни ?

Лариса Мелисса

Из общения с животными, природой, музыкой)

Назар Святогор

кушаешь -отдыхаешь и так далее а вы окуда

Олег Демидов

Из ведра.......с родниковой водой!!!)))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Из детальки которую она сама вынесла

Al
Algor

Хрен знает!))и ведь не кончается!))

Al
Algor

На свадьбу не забудьте позвать))

Ел
Елена

Сомневаюсь что встречу того самого

Ел
Елена

Давно не встречала..думаю нет таких.

Ел
Елена

Достойные наверное уже все женаты .

Ел
Елена

Я не встречала может быть не обращаю внимания на тех кто хороший)