Л*
Лена *

На ужин я готовлю крылышки в медово-соево-лимонном соусе, а Вы?

Ответы
Игорь Ли

а я уже еду к вам, продигустировать крылышки))

Серж Новиков

Уже приготовил пиццу и печенье "Хворост"

Л*
Лена *

мммм

Ника. Рассказова.

не ужинаю

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

ограничусь свежим помидором

Елена Ширинкина

вот еслиб кто приготовил - врядли ограничился бы помидором.........

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

мненекому готовить,я всегда готовлю сам,к слову,даже такое сложное блюдо как утка-аустерия,просто лето,энергии в воздухе много,есть вовсе не хочется

Елена Ширинкина

ну согласись, еслиб кто-то сказал: дорогой, пойдем кушать - никакая энергия из воздуха не остановила бы?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Остановили бы,я суровый

Елена Ширинкина

)))))))))))))

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

ограничусь свежим помидором

Елена Ширинкина

вот еслиб кто приготовил - врядли ограничился бы помидором.........

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

мненекому готовить,я всегда готовлю сам,к слову,даже такое сложное блюдо как утка-аустерия,просто лето,энергии в воздухе много,есть вовсе не хочется

Елена Ширинкина

ну согласись, еслиб кто-то сказал: дорогой, пойдем кушать - никакая энергия из воздуха не остановила бы?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Остановили бы,я суровый

Елена Ширинкина

)))))))))))))

Фа
Фаина

а мы идем к вам))))))))))

Л*
Лена *

Извините, но сегодня я не принимаю гостей))))))

Фа
Фаина

)))эх, а так вкусно расписано(я думаю)))

Л*
Лена *

очень вкусно, попробуйте

Bahodur Mukimov

бишбермак

Regina Vital'evna

мясо в кисло-сладком соусе!!!