Сашкасаняалександр

что за нехароший человек придумал похмелье?

Ответы
Елена ****

есть такой дух БОДУН!! НАДО ЕГО УГОВОРИТЬ- ОТПУСТИ НАС О ВЕЛИКИЙ БОДУН!! ну и далее по ,,,

Яна Слабко

Препротивнейший человек....Нормальный такого не придумал бы...эт точно...

Яна Слабко

Даше...Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов)

Яна Слабко

Михаилу. Я и люблю только красное сухое вино, но...своих виноградников у меня нет и поэтому приходится пользоваться услугами магазинов) А там, как Вы сами понимаете, не всегда качество соответствует цене и названию на этикетке.

Яна Слабко

Посоветуйте что делать в таком случае и чему отдать предпочтение?

Даша

ВСЕ БЫВАЕТ.....ВСЕГДА ЕСТЬ СВОИ ИСКЛЮЧЕНИЯ...ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Михаил Амиров

Напроситься в гости к виноделу у меня есть такой друг "однокурсник" Совиньон в Тбилиси-и к стати до сих пор не женатый, но больше 2-х бутылок с собой не дает унести (хотя выпрашивал ящик).

Anna Gelmane

только в таком состоянии вспоминаешь, что есть голова на плечах

Ольга Вайсброд

Согласна, но и этот человек так сказать клин клином выбивал.

О.
Ольга .......

а вчера этому нехарошиму человеку было ооооочень харошо)))))

Э)
Элинка )

нехороший водку придумал))а похмелье у каждого своё)

La
Lavuazen

его ни кто не придумывал, оно само приходит))

Валентина Стратюк

Такое придумать мог только Редиска!

Андрей Петров

наверняка это хозяин пивзавода...

/belatriss

тот же кто и причину похмелья

Мадина Ефимова

тот, который не знает меры)))))

Наталья Соловьева

И сколько ты уже там?))))))

Сашкасаняалександр

я вопще не пью, просто интиресно

Ольга Смирнова

Что, хорошо посидели?!!!!!

Му
Мурочка

вааще, нехороший!!!!!!!)))))

Лариса Дарьина

тот же,кто и алкоголь)

Оля Староверова

оно само приходит. не пей и его не будет..

Галина Панова

а ты не пей столько...

Галина Панова

зачем похмеляться тогда ? или это не тебе нужно ?

Сашкасаняалександр

мне просто скушно, неспится

Галина Панова

это по русски !!! как же это по нашему !!!!!!

Галина Панова

ха, ха, ха... все перемешаны, тысячу лет назад...мы все татаро, манголы.

Галина Панова

хохол..хохол..не психуй только..