Stop Пиар Иван Пауэр

Если нет любви то лучше набухаться или набузаться лучше пока нет любви , и как в этом колхозе разобраться , колхозов давно нет но хочется любви , ну а потом тотальное опустошение , ведь без любви опустошиться быстро и легко , и что такое придумать уникальное , чтобы опустошения не было а лишь была любовь

Ответы
Светлана Павлова

Ой. Я пока не готова вам помочь. Но должна скоро прийти к этому. Если что-сразу поделюсь)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , я подожду , допустим ждать это моё призвание , и чтож такое интересное вы мне желаете сказать , я просто жду я замер в ожидание