Лариса Евтушенко

В мужчине важно:ЛЮБОВЬ
1.ум и доброта
2.деньги и щедрость
3.честь и благородство
4.внешность и поступки
5,6,7....или что-то еще...?

Ответы
Софья Коваленко

Внешность, ум и доброта) Он должен иметь приятную внешность, чтобы на него было приятно смотреть. Если он будет умен, то сможет заработать деньги. Если он будет добрым, то будет и щедрым, и благородным, и честным))

Анатолий Рыбаков

хорошо, хоть деньги не на первое место поставили. 😃 а почему деньги стоят рядом с щедростью? Там , где большие деньги, нет и не бывает щедрости. Это то хоть понимаете?

Лариса Евтушенко

к сожалению, еще как....

Анатолий Рыбаков

В женщине важно. СКРОМНОСТЬ И ДОБРОТА. 2. МИЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ, 3. ПРОСТОТА И ВЕЛИКОДУШИЕ, 4. ШИРОТА ДУШИ И ЩЕДРОСТЬ В ЛАСКАХ И ЛЮБВИ. а самое главное ЛЮБОВЬ, К МУЖУ, ДЕТЯМ, А ТОЛЬКО ПОТОМ К СЕБЕ,

Лариса Евтушенко

с вами согласна....👍 👏

Наталья Анатольевна

ни то, ни другое и не остальное. важно встретить СВОЮ по жизни женщину и тогда все сразу срастется и даже больше.

Lliry Hess

В мужчине важно для женщины, чтобы он её выбрал. В противном случае, всё остальное неважно.

Лариса Евтушенко

Но чаще выбирают все же женщины.....

Lliry Hess

Из тех, кто ими заинтересовался.Не льстите себе.

Лариса Евтушенко

при нынешнем матриархате, при дефиците настоящих мужчин, я вас умоляю...и при чем здесь лесть...

Lliry Hess

Ваше мнение о матриархате неразделяют, даже большенство женщин.

Лариса Евтушенко

к сожалению, разделяют....

Lliry Hess

Ща спрошу!

Лариса Евтушенко

спрашивайте, и потом мне сообщите результат...

Мирзоаъзам Максудов

Лариса, продолжайте пожалуйста список, чтоб мы мужчины узнали что хотят милые дамы.

Лариса Евтушенко

5. успешность 6. сексуальность 7. преданность 8.не болтливость......

Игорь Шелудяков

Главное в мужчине - это именно мужчина, а не его отдельные качества или недостатки

Владимир Хорламов

что б смог достать до душевного тепла женщины -.остальное все приложится .

Лариса Евтушенко

тоже вариант...

Bob Chelpachenko

Странно благородство и честь стоят на 3 месте. Что то в мире изменилось.

Лариса Евтушенко

с удовольствием бы поставила их на первое место....но...

Тамара Гончарова

5. Надёжность 6. Решительность 7 Инициатива. 8.Умение держать слово. 9.

Прочьсмоегоболота)

Всего три основных: ответственность - трудолюбие честность

Людмила Невинных

1-4 достаточно а то и так будешь думать что живешь с богом...

Михаил Котляров

У умного и доброго,будут и деньги и честь и всё остальное

Николай

поменяйте 1 и 2 местами - тогда понятен ход Ваших мыслей

Лариса Евтушенко

я за 1...

Николай

я не спрашивал за что Вы

Лариса Евтушенко

извините...

Валентина Скрипина

В настоящее время, к сожалению, всё меряется деньгами.

Лариса Евтушенко

жаль, что так...

Валентина Скрипина

Мне тоже, но ничего сделать не можем. Слишком далеко зашло.

Лариса Евтушенко

и уже не остановишь...

Валентина Скрипина

Хотелось, чтобы было не так...

Лариса Евтушенко

надо пережить этот период стойко....

Дмитрий Лебедев

Не в " мужчине" тогда а в "мужчинах"... это ж 7 разных...

Лариса Евтушенко

может и так...

Св
Светлана

В мужчине важна сила духа, а остальное приложится

Федор Тиханов

Яхты и виллы, вилы и грабли, лопаты и мотыги. )

Георгий Клинцов

ПАРТИЯ УМ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ.

Камола Насирова

Любовь а остальное просто условности

Вл
Владимир

тогда он должен весить килограмм 300

Лариса Евтушенко

не факт...