Ха
Хабиб

после смерти, человека пару дней повспоминают родня, друзья, коллеги и все забудется, все продолжится в обычном русле...... что нужно успеть сделать нам всем в нашей короткой жизни?

Ответы
Александр Жданов

ну, мы же не все академики, так что надо просто жить и оставаться человеком. А помнить будут лишь те, для которых был значим и дорог.

Карлсон

Что ж он за сволочью был, что его все пару дней вспоминать будут?

Ха
Хабиб

человеком

Карлсон

Видимо, такой себе человек был.

Ха
Хабиб

хороший

Карлсон

Хорошего человека помнят долго, а не пару дней.

Ха
Хабиб

пару месяцев

Карлсон

Больше.

Ви
Виталий

Главное не потерять человечность

Ха
Хабиб

круто!

Ви
Виталий

И жизненно

Михтар Каграманян

Чтобы не забывали, через века

Ха
Хабиб

для этого нужно что?

аО
алексей Оксанов

Найдёшь ответ-напиши

Ха
Хабиб

непременно!

аО
алексей Оксанов

Не забудь!