Ответы
Табуретыч
алкоголь разрушает сперматозоиды и яйцеклетки, в итоге получаются больные дети как в умственном, так и в физическом плане. Причиной может стать даже один фужер шампанского или бутылка пива.
Вера Гудкова
Опять женщина виновата! А вот слабо подарить женщине хоть один малюсенький цветочек в день рождения 1 января!
Людмила Иволга
Минусую,потому как формулировка вашего вопроса крайне некорректна!
Ринат Фамутдинов
"Ты меня любишь?" и... "Лучше я выпью, это дешевле!!!"
Ма
Марина
Мужчина всегда найдёт причину. .)
Io
Iosеf
... нормально и так зайдет.
Галина Смирнова
Прямо беда,а не женщина.
Николай Смирнов
Точно.
Аleksei Umarov
А ещё есть женщины которых нужно больше любить
Е. К.
Всех женщин надо любить и баловать, беречь и защищать. Хотя бы потому что мы Вам дали жизнь. А это самый бесценный подарок. Согласны?
Аleksei Umarov
Конечно
Чудик
да