Виктор Старый Меломан

🖼 Есть женщины с которыми хочется выпить.Есть женщины за которых хочется выпить.Есть женщины из за которых хочется выпить.В любом случае без пол литра не обойтись.Так вот она причина мужского алкоголизма?

−2
Ответы
Табуретыч

алкоголь разрушает сперматозоиды и яйцеклетки, в итоге получаются больные дети как в умственном, так и в физическом плане. Причиной может стать даже один фужер шампанского или бутылка пива.

Вера Гудкова

Опять женщина виновата! А вот слабо подарить женщине хоть один малюсенький цветочек в день рождения 1 января!

Людмила Иволга

Минусую,потому как формулировка вашего вопроса крайне некорректна!👎

Ринат Фамутдинов

"Ты меня любишь?" и... "Лучше я выпью, это дешевле!!!"

Ма
Марина

Мужчина всегда найдёт причину. .)

Io
Iosеf

... нормально и так зайдет.

Галина Смирнова

Прямо беда,а не женщина.

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️😉

Жена Дракона

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆👍

Е. К.

😁

Аleksei Umarov

А ещё есть женщины которых нужно больше любить

Е. К.

Всех женщин надо любить и баловать, беречь и защищать. Хотя бы потому что мы Вам дали жизнь. А это самый бесценный подарок. Согласны?✌️

Аleksei Umarov

Конечно

Чудик

да