Наталья Елизарова

Какую музыку современных композиторов ты любишь слушать? Почему?

Ответы
Валентин Кожухов

Я "выкидышей" разных "фабрик" не очень воспринимаю. А чем Вас неустраивают "Ария", "Алиса", "Кино", "Пикник", "Машина...", Моцарт, Бах, Чайковский, Лист... ?

Алексей Важенин

Ну у Матецкого неплохая музыка, у Крутого раньше была неплохая, правда сейчас он зажрался, вообще слушаю ту, что трогает за душу.

Виктор Гоголев

Джеймс Ласт, Дидье Маруани, потому что мелодичная, вдумчивая, талантливая

Наталья Елизарова

Раймонд Паулс, Сергей Сиротин,Валерий Гаврилин,Алексей Рыбников,Андрей Петров.

Виктор Гоголев

Ничего себе. Есть еще люди которые слушают такую музыку. Я думал уже все на атрафирующую попсятину пересели. Не все так безнадежно как это рисуют

Наталья - Челябинск***

Ой..так неожиданно,думала такие вымерли))...

Наталья Елизарова

Жаль. Видимо по себе обо всех судите.

Виктор Гоголев

видимо выдаете желаемое за действительное

Арслан Атаджанов

современных... группа Флер(украина)... приятная мелодичная музыка

Eugeny Mikhalenkow

Мне больше классика нравмится, но не современных композиторов

Влад Сергиени

Я меломан. А стиль музыки выбираю под настроение

Влад Сергиени

Бетховен, Шопен, Чайковский, Моцарт, Бах, Глинка, Черни-Гермер, Пергюнт и т.д.

В.
Вова .

Слушаю dubstep, если сильно напряжен - то классику.

Мидветь Тапатун

современные композиторы, они есть?

Наталья Елизарова

Очень глупо, если не знаем, то не значит, что их нет.

Юрий

классика в современной обработке.

Игорь Водолаз

нет современных композиторов.

Наталья Елизарова

Я не самоучка, концертмейстер муз. школы.Согласна , что трудно, но талант пробьет себе дорогу.

Игорь Водолаз

да , что вы говорите такое? У нас на сцене сейчас одни стригуны денег. Таланты кончились И кто больше проплатил, тот и самый уважаемый. к сожалению

Наталья Елизарова

Я была на концертах Долиной, Аллегровой. Люблю их, из мужских голосов обожаю Сергея Пенкина, могу слушать часами. Группа Кватро -отличная, хор Турецкого, женский состав Турецкого - шикарное многоголосие. Композиторы - Сергей Сиротин, Валерий Гаврилин, Андрей Петров, Алексей Рыбников,Евгений Дога - не заслужили уважение. Почему такое пренебрежение к своей культуре? Мы так мало знаем об искусстве, но лезем судить или судим по отдельным выскочкам.Ужастно обидно, если мы сами себя не уважаем, кто же нас будет уважать ? Россия всегда была талантливыми людьми.Рахманинов,Чайковский,Аренский, Танеев - гениальные композиторы, их знает весь Мир. Почему мы пресмыкаемся перед иносранщиной, Где гордость наша , видно все вытравили или нет?

Игорь Водолаз

вы во многом правы. Но. Так как кругом одни проекты. И там таланты не нужны, а нужны куклы.

Игорь Водолаз

Пративно смотреть нашу эстраду. ПОПса совсем уже деградировала.

Станислав Косов

Armin Van Buuren,потому что нравится

Ник 137

а я не люблю совремённых...

Оля Пименова

ой даже и незнаю не одного

Роман Любимов

не особо, больше классику

Михаил Карабаев

не,мне классика нравится

Михаил Карабаев

классика рока,например.тот же Queen,Manowar,Accept,Led Zeppelin и др.

Наталья Елизарова

Я такую не знаю, попробую послушать

Михаил Карабаев

тяжело будет,Чайковского люблю,Баха,Бетховена,органную музыку,волынку иногда

Павел Захаров

никакую=) бессмысленная

Надежда Можаева

потому что люблю.любую.

Наталья Елизарова

В основном женщины так отвечают.

*P
**art Persona* *

тебе это так важно....

Наталья Елизарова

Интересно, что слушают другие.

Наталья Елизарова

Можно пояснить, что это за музыка?

*P
**art Persona* *

тупо современная музыка....

Лиана Леоджес

бетховен относится??

Наталья Елизарова

Послушай Игоря Крутого, великолепный композитор. Людвиг ван Бетховен - немецкий композитор, пианист, 17 век.

Инвия Хавшабо

попсовую и шансон

Инвия Хавшабо

а больше нравится вагнер, но он не современник

Наталья Елизарова

Послушай Рахманинова - Вокализ. После напиши мне.