☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В парикмахерской: -Молодой человек, голову мыть будем? -Да чего уж там, купайте всего! 😁 А Вы любите, когда Вам моют голову в парикмахерской или салоне красоты?))

Ответы · страница 2
Лили

А вот да...особенно после покраски...

Марина *****

Нет. Дома мою перед парикмахерской

Марина *****

Не люблю, когда моют в парикмахерской. То вода за воротник попадет, да и лицо мокрое. Не хочу!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю Вас!) Я тоже частенько прихожу к парикмахеру с заранее вымытой головой, именно поэтому))

Oleg Ы

не помню даже, когда я там бывал

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Волосы отращиваете, или кто-то из близких стрижëт?

Oleg Ы

в салоне, но на фиг там волосы мыть - прихожу с чистыми ))

Константин

Когда девушка моет приятно, да.

Юляша

Да, мурашки бегут по коже))))

Мужчина

У Юляшки - мурашки.... 🤩

Юляша

😁🤭

Мужчина

🤗😉🤝

James Patrick Caviezel

Предпочитаю это делать сам

James Patrick Caviezel

Не знаю , как объяснить....некомфортно....положение головы неудобное

Владимир Фефилов

да...ласковые дамские руки..

*Елена Сергеевна*

Не посещаю парикмахерские

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто-то из близких - парикмахер?

*Елена Сергеевна*

Нет, просто прически не делаю, только кончики ровняю, муж подравнивает.) А больше волосы не трогаю.

Сам Себе На Уме...

Лучше когда всего...🤗

Сам Себе На Уме...

Ну да..., в женском зале...😉🤣

Александр

Я с чистой иду всегда.

Галина Сомова

Мне нравится)))

Григорий

Не хожу туда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто-то из близких умеет стричь, наверное)

Григорий

Да. А когда посторонний человек моет вам голову - это приятно?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотря, какой мастер. В основном - это обычно, никак... Но когда-то, в дорогом салоне мне помыли голову и сделали расслабляющий массаж головы. Вот это было ооочень приятно!) 👍👍👍

ᅠᅠ

Мне не моют )

ᅠᅠ

Пока нет ) Просто я под машинку стригусь, тут мытье не нужно )

ᅠᅠ

🌹

Мужчина

🖼

Мужчина

😂😂😂👋

Владимир

не очень

Валентина Подгайченко

Не очень

Евгения

Люблю

Добрейший Тролль

Нэт

Добрейший Тролль

Переношу все эти пытки, стрижки. Раздражает когда мою голову пустую трогает

Ника

пустую? я с пустой головой не общалась бы больше года😂😂😂теперь я знаю, какие пытки при встрече могу организовать😜😁😌

Ника

первое...это лимон, второе...голова😆

Ника

приятненько, когда тебя хтоито боится😆😆😆

Ел
Елена

Нет

Правило Веры И Образ Кротости

Да