Юж
Южанка

А вы умеете смотреть матом??

Ответы
Николай Алексеевич Гула

мат можно услышать,а вот смотреть на того ,кто матерится.довольно мерзко становится на душе. каждое скверное слово заставляет ангела -хранителя отлетать от человека и нет защиты около вас(от человека,который сквернословит). так что возьмите это себе на вооружение. только хорошие слова в лексиконе!!!

Анатолий Чурин

Я даже думать могу! :D- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Алексей Ковалёв

Очевидно -да. Был случай в то время, когда ещё существовали самодеятельные театры. Режессёр попросил на занятиях поздороваться так, что бы сразу захотелось распрощаться и больше не встречаться. Так я даже рта раскрыть не успел...

Юж
Южанка

Да, иногда и без слов все ясно

Алексей Ковалёв

Ну а в жизни- то я как водится- белый и пушистый.

Юж
Южанка

Хотелось бы о себе так же сказать. Да многие так не считают.

Алексей Ковалёв

Ну а почему бы и не воплотить мечты в реальность?

Юж
Южанка

Меня устраивает данное положение. Не пристают по пустякам.

Алексей Ковалёв

И то- хлеб.

Сергей

мы тут недавно в детсаде небольшой ремонт делали,начали переносить пианино.и случайно его уронили мне на ногу,я долго и с выражением смотрел матом, вокруг пока не вышел на улицу.

Сергей

)))

Карлсон

Наверняка это примерно так же,как ты смотришь на меня со своей аватарки.Нет,я так не умею,но зато умею витиевато матом выражаться. 😎

Юж
Южанка

всегда пожалуйста

Виктор Шаламов

Это как? С вожделением, что ли? Из Библии: "Всякий кто смотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих."

Petru A Mea

это как?! я , в принципе , много чего могу .. Но смотреть матом...- или под понятием "мат" подразумевается некоторая часть тела?

Габит Кенеев

у всех есть такая способность, надо просто соскалить зубы, поднять веки и выпучить глоза 🙂

Сергей Пэ

Не пробовал! как то глаза привычней использовать А мат это какой то орган в организме?

Ин
Интеллигент

Я на нем разговариваю. А убить можно и молча. И вообще, ругаться матом плохо.🤣

Игорь Радостев

ага, особенно, когда какая-нибудь красотка в метро шпилькой на ногу наступит

Егор

я думал что это я, окончательно испорчен, а еще есть к чему стремиться))

Юж
Южанка

ха....и совершенствоваться

Ag
Agafon

веселей смотреть матом, когда матерные слова заменяешь приличными..)

Андрей Михайленко

я умею им разговаривать. Демонстрацию проводить не буду....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пока еще не научился, сейчас матом могу только думать)))

Сысо Александр

это как папа на фабрике матом лампочки покрывает?

На
Натали

Это как?))

Сысо Александр

У тебя мама что на работе делает - на фабрике спички обсеривает, а папа - он на фабрике лампочки матом покрывает

На
Натали

🤣

Ольга Денисова

смотреть нет,а вот разговаривать на нем запросто

Леонид Кирюхин

не когда об этом не думал. вопрос-то филосовский

Rima Kravcenko

если требуется такой взгляд можно и отпустить

Юрий Т

это как ты? не уверен, я лучше словами донесу